Как жить дальше ???

  • Виктор я не совсем понял твой пост- причем сдесь патриотизм и нелюбовь к басмачам? Где связь? Да я их неперевариваю, но делаю это толлерантно ;)


    Я не сравнивал патриотизм с ненавистью к вашими словами "басмачам".так же заметил что вы любите себе праворечить. Праздновать 9 мая и кричать нацистские пароли для вас норма так же как и ненавидеть человека определенной нации но всё же улыбаться и здороваться с ним за руку, мне кажется вы немного застряли во времени.

  • Расист не расист, националист не националист, а всему есть придел, а тут уже все за рамки начинает переходить..


    Ну так я не отрицаю что перебор, просто эти "беженцы" не виноваты в том что пришли злые дяди с запада и разбомбили их дом.

  • Мне интересно какой процент от этих беженцев настоящие беженцы, а не те кто использует эту ситуацию...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ненавидеть человека определенной нации но всё же улыбаться и здороваться с ним за руку, мне кажется вы немного застряли во времени.


    Виктор я не застрял во времени а пересказал то что я вижу по работе ;) Как можно не протянуть руку коллеге по работе если он первый протягивает к тебе клещню? А ты думаеш что все кто с тобой здороваются за руку тебя любят или уважают?

  • Дарят им чтоли

    Дарят и даже в нашей деревне.....

    Велосипеды с нуля ,прямо с велосипедного магазина.

  • Цитата

    уж лучше украинцев чем этих басурман :rolleyes:

    Цитата

    Открытый вопрос, вы расист ?

    Виктор, тёзка, мысли шире. Народ, как я понимаю, против исламизации Германии, против хиджабов в школах и т.д.. Не лезут в чужой монастырь со своим уставом. Посему украинцы (например) предпочтительнее, т.к.тоже христиане.

  • Мне интересно какой процент от этих беженцев настоящие беженцы, а не те кто использует эту ситуацию...


    Ну да, когда озвучивали цифру в 4000 евро за перевоз на пароме через Средиземное море, хочется спросить: откуда у "беженцев" из Африки такая сумма? Если там 40 долларов в месяц - хорошая зарплата.

  • Виктор я не застрял во времени а пересказал то что я вижу по работе ;) Как можно не протянуть руку коллеге по работе если он первый протягивает к тебе клещню? А ты думаеш что все кто с тобой здороваются за руку тебя любят или уважают?


    Любят они меня или нет это их дело. То, что я не здороваюсь с людьми к которым я испытываю ненависть это факт. Не так я воспитан скажем не по европейски может. Нет у меня такой подлости улыбаться и проклинать.

  • Виктор, тёзка, мысли шире. Народ, как я понимаю, против исламизации Германии, против хиджабов в школах и т.д.. Не лезут в чужой монастырь со своим уставом. Посему украинцы (например) предпочтительнее, т.к.тоже христиане.


    Даже добавить нечего :thumbup: Хотя добавлю- если моя дочь родит от украинца то мне не придется краснеть и выводит внука или внучку только по ночам на прогулку ;)


  • Даже добавить нечего :thumbup: Хотя добавлю- если моя дочь родит от украинца то мне не придется краснеть и выводит внука или внучку только по ночам на прогулку ;)


    А вы кем себе возомнили ? Вы чем то лучше их? Ничем. Краснеть ? Краснейте из за своего воспитания. Так как у вас его просто нет. Нацистское дерьмо



    Предупреждение за оскорбление пользователя.
    Al_DeRus

  • Вы не запутались, господа? Разговор начали о недопустимом количестве беженцев или мигрантов (кому как нравится), а дошли до расисткой, национальной и вероисповедающей ненависти! Если бы их было ну скажем до 10 тысяч на всю Германию, то это куда ни шло. Однако их скоро уже будет миллион и они всё продолжают поступать, вот в чём ужас. И могут наступить времена, когда ни полиция ни даже армия с ними справиться не смогут!

  • Нацистское дерьмо

    Уважаемый! держите себя в руках.Ваши несдержанные высказывания могут испортить наше исключительно мирное общение ;)
    И на секундочку задумайтесь о разнице таких понятий как расист, националист, патриот и наконец нацист.

  • Ну вот приехали :thumbdown: Очень толерантное высказывание и вы считаете себя демократом?


    С нацистами только так. Я не считаю себя демократом. Главное меня поражает то, что одни Ausländer решают сколько других должно тут быть хах какой же наивный мир :thumbsup:

  • Зачем паниковать раньше времени ? Германия после войны кормила всех - и турецкую диаспору, и переселенцев из россии и казахстана, и беженцев из югославии и так далее, и ничего, все мы в большинстве стояли в этих же тапочках - кто хотел быть безработным и пить, или быть наркоманом им и остался, насильники, гопники или люди с головой и мозгами - они всюду и везде и не важно где в германии, или откуда они прибыли, каждый сам кузнец своего счастья. А кто кричит- опасно, криминал, мои налоги и так далее просто ерунда это не только в германии, а по всему миру, никто никого не заставляет работать или кормить беженцев или мнимых беженцев, можно самому сесть на пособие, дело добровольное или уехать в любую другую страну в мире - на проживание. Я каждый день смотрю в городе на лица азиатов, мусульман или чернокожих - меня никто не пугает, человек он везде человек, а плохой человек - ну понятно

  • Нацистское дерьмо


    Виктор зачем так грубо? Я так понимаю 91 это год твоего рождения? Ты еще молод да и проблемма тебя видимо еще не коснулась ;) Это только начало наплыва беженцев, посмотрим что ты скажеш лет эдак через 5. Удачи!

  • Главное меня поражает то, что одни Ausländer решают сколько других должно тут быть

    А мы можем просто высказывать своё мнение? Ну просто быть недовольными и указывать на то что нам не нравится?

    Зачем паниковать раньше времени ?

    А когда по твоему должен этот момент настать? Я так понимаю что те 800000 человек это только самое начало. Это люди (кстати не самые бедные) кто за денюжку по разным источникам от 1000 долларов приехал искать лучшей жизни в Европу. А когда родственников начнут притягивать, можно уже будет паниковать? Или что должно случиться?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Зачем паниковать раньше времени ? Германия после войны кормила всех - и турецкую диаспору, и переселенцев из россии и казахстана, и беженцев из югославии и так далее, и ничего, все мы в большинстве стояли в этих же тапочках - кто хотел быть безработным и пить, или быть наркоманом им и остался, насильники, гопники или люди с головой и мозгами - они всюду и везде и не важно где в германии, или откуда они прибыли, каждый сам кузнец своего счастья. А кто кричит- опасно, криминал, мои налоги и так далее просто ерунда это не только в германии, а по всему миру, никто никого не заставляет работать или кормить беженцев или мнимых беженцев, можно самому сесть на пособие, дело добровольное или уехать в любую другую страну в мире - на проживание. Я каждый день смотрю в городе на лица азиатов, мусульман или чернокожих - меня никто не пугает, человек он везде человек, а плохой человек - ну понятно


    ++++++ полностью поддерживаю. :thumbsup::thumbup: