Операция на околоушной слюнной железе.

  • Моя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    24 августа оперировали,удалили опухоль.Повреждена нижняя ветка нерва лица,не чувствую кожу под скулой,ухо (как мёртвое) и возле шва.Мимика лица нарушена частично на 20 % - врачи говорят,что в течении года всё восстановится).Не знаю кому верить..

  • У моего двоюредного брата при опирации колена повредили нерв и он не мог контролирывать ногу ниже колено. Не ступню, не пальцы. Ровно через год всё востановилось. Сейчас всё в полном порядке. Как будто ничего небыло.

  • Не знаю кому верить..

    Врачам. Доверять.
    Тебе еще в прошлой теме озвучивали о возможных проблемах с нервами лицевых мускул.
    Так оно и вышло. Если обещают, что восстановится-значит так оно и будет.
    Выздоровления тебе!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • А что? Есть другой выход? Мне кажется что в данной ситуации только остаётся доверять врачам и надеяться на свой организм.

  • удалили опухоль

    это самое главное.
    а остальное мелочи. ;)


    Цитата

    Мимика лица нарушена частично на 20 %

    тоесть мимика на 80% "рабочеспособная". конечно восстановится. займись гимнастикой для лица - улыбайся чаще. и "будет усё хорошо" :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)