Клонировать/копировать симку.

  • По-моему тебе каждый анбитер за какую-то сумму сделает... По-моему 15ден5г стоит

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Меня пересадили на пятый айфон на работе.
    При мне вставили болванку симки и портировали номер из 4s в 5ку.
    Соотв. старая симка в четвертом афоне деактивирована.
    Вся операция заняла 10 мин. вместе со звонком оператору Телеком.
    Как я понимаю портирование осущ. оператором на любую болванку симки через мобильные сети
    Раньше были дубли симок, одна из которых может быть активна в сети, другая в этот момент блокировалась.

  • Суть вопроса такова: Как бэ хотелось бэ иметь 2 симки под одним номером в 2 телефонах. Ну просто одно тело жалко убивать на работе. Об этом и разговор. Одна симка для дома, другая не для него.... :pinch::pinch::pinch:


    Цитата

    о2 точно делает такое. У меня две симки


    :thumbsup: Значит закон позволяет.

  • Суть вопроса такова: Как бэ хотелось бэ иметь 2 симки под одним номером в 2 телефонах. Ну просто одно тело жалко убивать на работе. Об этом и разговор. Одна симка для дома, другая не для него.... :pinch::pinch::pinch:



    :thumbsup: Значит закон позволяет.


    Не знаю будет ли один номер работать.. симку копию делают обычно как запасную или других размеров.

  • Так я не понял вы официально хотите клонировать или нет?
    Неофициально - забудьте.
    Официально пожалуйста. Пример: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • O2 Multi card помоему называется имею давно лет как 6 наверно поэтому бестлатно сейчас вроде за ето пару евро снимают.
    работет прекрасно .оба телефона включены но ты можеш настроить какой звонит первый сим1 или сим2 также можно настроить и куда сис идти будут.у меня стояло в сим 1 в машине а сим 2 в телефоне .

  • У моего знакомого на данный момент две симкарты от О2,
    одна постоянно находится в машине (в модуле), а вторая в телефоне и когда он едет в машине,
    то модуль активируется, а телефон деактивируется. Выходя из машины всё происходит в обратном порядке. Доплачивает он вроде за это 5€ в месяц.

  • у меня две sim-karte от телекома на один служебный номер. одна в в телефоне с камерой, другая в телефоне без, что-бы к kunde на территорию заходить.
    работают оба одновременно. единственно sms приходит только на один телефон. комбинацией кнопок на телефоне можно менять получателя sms.
    multi-sim зовётся

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.