Отель в Дюссельдорфе

  • В октябре лечу в Москву из Дюссельдорфа.Хотел посмотреть город.А вот с отелем никак не определюсь.Нужен недорогой где нибудь так чтобы быстро добраться в аэропорт.Может уже кто был в подобной ситуации и может подсказать на каком остановиться.

  • Знакомые останавливались в Holiday Inn Express Dusseldorf - City North.
    Пара остановок от аэродрома на s-bahn. Станция в пределах шаговой доступности.
    Чтобы осмотреться в Дюссельдорфе покупаешь DusCard (можно купить в отеле) и вперед либо на электричке либо на трамвае. При помощи карточки так же можно добраться до аэродрома, надо только рассчитать время покупки. Если память не изменяет, то карта действительна в течении суток со времени покупки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    говорят многие и на русском и на немецком

  • В октябре лечу в Москву из Дюссельдорфа.Хотел посмотреть город.А вот с отелем никак не определюсь.Нужен недорогой где нибудь так чтобы быстро добраться в аэропорт.Может уже кто был в подобной ситуации и может подсказать на каком остановиться.


    А что условия вылетов изменились и надо быть уже за день до отлёта в аеропорту а не за 1-2 часа?
    Или 500 км ехать и перестаховатся хочеш?
    Или Дюссель посмотреть ? :)


  • А что условия вылетов изменились и надо быть уже за день до отлёта в аеропорту а не за 1-2 часа?
    Или 500 км ехать и перестаховатся хочеш?
    Или Дюссель посмотреть ? :)


    И город хочется посмотреть.Машину туда сюда гонять неохота и оставлять ее на пару недель в аэропорту тоже.Да и вставать рано утром тоже не хочется.Мне то еще куда не шло а вот внучку не хочется.А что посуществу есть что?

  • Тогда я тебе не помошник.... На выстовке (раз в год) останавливаюсь там но не спрашивай где - секретарша всё бухает ......
    Если летиш сам и едеш тоже - без дурных мыслей бросай машину в аэропорту (может на не дорогом паркплатце - сам смотри что есть) - никто не украдёт !!!
    У меня постоянно машина при командировках в аэропортах стоит, в основном Франкфурт и Кёлн/Бонн....

  • Тогда я тебе не помошник.... На выстовке (раз в год) останавливаюсь там но не спрашивай где - секретарша всё бухает ......
    Если летиш сам и едеш тоже - без дурных мыслей бросай машину в аэропорту (может на не дорогом паркплатце - сам смотри что есть) - никто не украдёт !!!
    У меня постоянно машина при командировках в аэропортах стоит, в основном Франкфурт и Кёлн/Бонн....


    Машина не в счет.Уже взят билет на поезд до Дюссельдорфа и проездной на 2 человек на городской транспорт.Так что дело теперь только в отеле.Пока бегал по системам бронирования заметил интересную вещь.На русских поисковиках цены намного ниже чем у немцов.А если заходить на сайты самих отелей вообще ахххх...какие...


  • Машина не в счет.Уже взят билет на поезд до Дюссельдорфа и проездной на 2 человек на городской транспорт.Так что дело теперь только в отеле.Пока бегал по системам бронирования заметил интересную вещь.На русских поисковиках цены намного ниже чем у немцов.А если заходить на сайты самих отелей вообще ахххх...какие...


    Удачи тебе и твоей семье браток! :)