OnePlus Two

  • Привет,всем!!!
    Имеет кто-нибудь,из форумчан уже этот аппарат?
    Я заказал себе,жду когда придёт.

  • Хотелось бы спросить, а где заказывал и сколько ждал? Мой сын мне все мозги уже проклевал насквозь хочет такой аппарат а на официальной странице какаято очередь за этим чудом и самое главное ты в этой очереди не приблежаешся к цели а ещё дальше удаляешся - какойто полный маразм.
    Может кто нибудь помочь в этом вопросе? Буду весьма благодарен.

  • Заказывал на oneplus.net страница фирмы.Покупка по приглашениям(invait).10.09 заказал а 22.09 получил(5-10 рабочих дней).Приглашения через людей которые уже купили телефон,ebay,internet

  • Хотелось бы спросить, а где заказывал и сколько ждал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Хендик сегодня до обеда получил: Аппарат должен сказать достойный, сын ужастно даволен. За 5 минут сделал апдейтс с официального софта 2.0.0 на 2.1.0 без проблем
    затем проинсталировали на него навигон 5.4.7 тоже без проблем.Фотографии делает обалденные, работает очень шустро.

  • Прислали сегодня код (приглашение) на приобретение ohne plus 2,
    Я пока с 1-м доволен ....
    Может кому надо то приглашение ?

  • подскажите пожалста стоит ли покупать сыну на днюху OnePlus X ? мозг сьел уже, самсунги не хочет айфон не хочет эдж новенький не хочет неуж хтц лучше самса или айфона?

  • А причем тут ХТЦ - Онерлус это Онеплюс и этим всё сказано. У меня Онеплюс2 и я очень им даволен, камера супер, скорость обалденная, батарейка если что меняется хотя и встроенная, софт у него называется Оксиген 2.1.1 сделан на базе Андроида 5.1 поэтому все аппсы ставятся с андроида без всяких танцев с бубном как на огрызке или самце.На мой взгляд стоящий выбор.

  • если кто продает такой новый!!! в личку! я чето думал что это хтц пардон..........


    Не понял, а зачем с рук то покупать глянь ка сюда[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle] ;);) Хотя я лично скажу так на Хе всего 16Гб шпайхера а это маловато на 2ке 64Гб уж лучше добавить и взять сразу вещь.

  • да он седня со школы пришол с кентом своим,затрахал своим телефоном,то небыл нужен хотя эдж новенький вон лежал пока не продал, а терь прям запарил уже и второй моделью и что я написал

  • Ну оплачивать конечно будут папа с мамой :D поэтому и решать вам. На 2 ке 64 Гб памяти и больше не добавиш Х е всего 16, но тут можно вместо одной симки поставить память. В общем решать вам ,что ему нужно.

  • С аппаратом oneplus ошибки не сделаете ...
    Старший сын у меня "пользует" ещо самый первый oneplus one 16gb... На свои деньги покупал...
    По его опыту взял в начале года тоже но с 64gb - замечательно !
    Комп и планшет уже забыл, телефона на всё хватает ( почти) !!!

  • С аппаратом oneplus ошибки не сделаете ...
    Старший сын у меня "пользует" ещо самый первый oneplus one 16gb... На свои деньги покупал...


    Как с обновлением ??
    новые андориды ставятся через автоапдейт или ручками ??
    или вообще обновлений нет ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Я свой купил в октябре после сына и с этого момента уже 3 раза были апдейты онлайн. Только у меня первый раз он не хотел апдейтиться т.к у меня ОНЕ А2001 а это китайский регион. Поэтому мой сын сделал через рековери и теперь он нормально апдейтится когда что появляется :thumbsup: