Защита дома

  • Да мне не нужно, мой бобик выходит на болкон пару раз рявкнет, они уже в мою сторону даже не смотрят :thumbsup:


    :thumbsup:
    У меня скотчи как будильник ( всё слышут и видют) команду подают, а там сразу тяжёлая артиллерия подтягивается в течении 3 секунд.

  • Я сперва не понял про скотчи. Знаю однополчанина, который двери по одной стороне "утеплил" скотчем. Так при их открывании шум такой, что мертвого разбудит.

  • Я сперва не понял про скотчи. Знаю однополчанина, который двери по одной стороне "утеплил" скотчем. Так при их открывании шум такой, что мертвого разбудит.


    Тоже возможность :thumbsup: но речь шла о скотч-терьерах. А тяжёлая артиллерия это чёрные русские терьеры в количестве 4 штуки.

  • Цитата

    И честно скажу, что любая маленькая собчка,это как звонок, по хлеще любой сигнализации.

    :thumbsup: подтверждаю! ростом маленькая у нас,но звонок и колокольчик пипец! что
    интересно он малейшее движения на участке уже уши навострит и смотрит туда откуда обычно заходим, а звонарь пикинез наш еще тот! :D а у ротвейлера голосок куда ниже ))




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так вот именно, что тоже вариант. :) Как-то раньше об этом не думал даже. Про собак я потом допер, но сперва была липкая лента. :thumbsup:

  • У знакомого дом обокрали-пока он с женой закупался
    залезли через дверь на терасе-что взяли не знаю
    знаю чтоу него2 лаптя были и 4 телека-----2 новых
    Что интересно менты сказали им чтобы некому не расказывали :thumbsup:
    Нас будят грабить и мы молчать должны ?(
    говорт что это уже новонемецкие :thumbsup: