Кто нибудь продавал машину через wirkaufendeinauto?

  • Вопрос в названии темы.
    Что то странно много денег они предлагают за старые машины и типа ещё за экстрас доплачивают.
    Кто нибудь имеет что сказать по поводу этой конторы?

  • это только в рекламе,
    на самом деле дадут меньше минимума .
    просто предложи им машину и посмотриш что предложат.

  • Что то странно много денег они предлагают за старые машины и типа ещё за экстрас доплачивают.
    Кто нибудь имеет что сказать по поводу этой конторы?

    забудь, сэконосмь себе на лишней нервотрёпке, можешь погуглить, столько негатива от них, в интернете цена одна, приедешь цена совсем другая, если конечно машина не совсем ведро за 1-2 тыс. евро.


    Продавай через мобиле и аутоскаут, желаю терпения.

  • Продал им машину жены, получил меньше чем обещали на страничке, но больше чем в объявлениях на kleinanzeigen und mobile (висели две недели)
    Если к ним далеко ехать наверное нет смысла, но если рядом то стоит съездить узнать что дают.


    Ах да, впечатления у меня конкретно только положительные.


    Единственное что было немного странно, пришлось отдать все документы на машину и ждать пока переведут деньги на конту (1 день)
    если бы было не 10 летнее "ведро" наверное не рискнул бы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Иероглиф ().

  • Да.
    Машина не полный шрот, но ведро конкретное :D
    Тесть берёт новую, а свою надо куда то деть. автохаус естессьно не берёт
    Ниссан альмера тино.
    12-13 лет (уж никто точно и не помнит :D )
    В общем то машина на ходу
    Тюф, ремень почти новые. Пробега ещё 100 000 нет
    Кое где зацвела
    На сайте предлагают почти 2000 :huh:
    Вот я и не поверил.


    Ну короче понятно.
    Надо ехать... узнавать
    У нас недалеко ;)


  • на ниссанах цепи а не ремни стоят

  • Интересная компания.
    Поглядел сейчас свою бывшую предлагают 3800 €, я свою продал за 1500€.
    Но конечно на сайте пробег стоит только выше 150 000 км. умоей был 284 000 км. плюс еще и ржавая. А в инете тогда они были по 2000 € . Наверняка если возится не охото и машина старенькая то лучше уже через них.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S