Принесли посылку,которую не заказывал.

  • Приехал с работы,соседка занесла маленькую посылочку на мое имя из Китая. Обычно мы берем их посылки,если их нет дома и они наши точно так же.Вот лежит эта посылка,которую я абсолютно точно не заказывал.Открывать?,не открывать?Не знаю,может это афера какая-то,и вдогонку прийдет счет?кто сталкивался с такой ситуацией?Обратного адреса нет.На наклеенной бумажке напечатано: Toughened membrane 0,151kg Val(US) 1.000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • дети заказали на смартфон пленку)


    Дети взрослые :thumbsup: ,живут отдельно. Внуки еще маленькие. ))) Я полгода назад заказывал панцерглаз на свой смартфон,но я его получил через 4 дня из Германии Фирма какая то китайская.Может заказчик запарился и продублировал еще из Китая?Так месяцев 5 точно уже прошло.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Проверь ещё раз все твои заказы на ебее, амозоне и прочая, может забыл что... :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Была похожая ситуация. Заказывал с Китая, пришло всё чин чинарём. Буквально примерно месяц спустя, приходит опять посылка. Когда открыл, то удивился, что я этот заказ уже получил. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Была похожая ситуация. Заказывал с Китая, пришло всё чин чинарём. Буквально примерно месяц спустя, приходит опять посылка. Когда открыл, то удивился, что я этот заказ уже получил. :D


    Тоже такая бойда была , только вторую посылку нужно было с таможни забирать , я туда приехал ,говорю : клянусь ничего не заказывал , он открыл а там калонка , которую я уже получил.
    Он говорит мы назад тогда отправим , но я забрал конечно. :D

  • Открыл..Да,панцерглаз ))). Надо было что то дорогое заказывать.Может тоже получил бы в двух экземплярах :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Была похожая ситуация. Заказывал с Китая, пришло всё чин чинарём. Буквально примерно месяц спустя, приходит опять посылка. Когда открыл, то удивился, что я этот заказ уже получил. :Д


    Бардак однако и в Китае :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Послушай фреди!Что же плохого,если спрашиваем совета друг у друга на форуме? Итак уже общения практически нет,про политику писать нельзя,новости тоже какие то избирательные надо постить! Новых вливаний (участников) нет.Регистрация на форум закрыта...Ты хочешь что бы было 3-4 поста в день и те в разделе купи-продай?Так что ли? :cursing:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А что теперь с посылкой делать будеш ?


    Вопрос не простой! :D Буду думать,как поступить ))))

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да и туда добрался. Но лучше две получить чем ни одной.


    а если бы ни одной не получил? :S
    Бардак - он и есть бардак, и потеря для какой-то стороны.
    Это конечно всё индивидуально, кто-то радуется ошибке отправителя или кассира недосчитавшего сумму, кто-то огорчается и клянёт весь свет, если что-то недополучил.
    Потому считаю - бардак в его всех формах и проявлениях нехорошим явлением. :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt