Корректор осанки!

  • Добрый день всем!
    Кто-нибудь из форумчан имеет вот такую штуку? Хотелось бы узнать, есть хотя бы доля правды в этих рекламах или это очередной лохотрон?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лучший корректор это гимнастика, плавание.. Пишут что укрепляет спину... каким способом? Мышцы не работают- за них это делает корсет... проем мышцы только ослабивают от корсета.... мое мнение

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Стоит задуматься, как магниты могут на что-то немагнитное действовать? Если бы немагнитное было хоть подвижным и токопроводящим, то хоть вихревыми токами объяснить можно, в так...


    Рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • Лучший корректор это гимнастика, плавание.. Пишут что укрепляет спину... каким способом? Мышцы не работают- за них это делает корсет... проем мышцы только ослабивают от корсета.... мое мнение


    Это не только твое мнение, но и врачей.

  • Лучший корректор это гимнастика, плавание.. Пишут что укрепляет спину... каким способом? Мышцы не работают- за них это делает корсет... проем мышцы только ослабивают от корсета.... мое мнение


    На все 100 согласен. Никакие корсеты и никакие там корректоры осанки не помогут. Пока сами мы не начнём двигатся, ничего нам не поможет. Плавание самый лучший коректор осанки. Я живой свидель этому. :thumbsup: