Toshiba Satellite L350D монитор

  • Всем здрасьте! проблема такая: запускаю лапоть и включается монитор... на первой страничке нормально (где можно выбрать или F2 или F1... если работает дальше то когда винда начинает стартовать тусклый экран... еле еле видно! подсветка ( эта которая внизу планка??? куда подходит ток белым и розовым кабелем с одной стороны? ) пробовал другую ! тоже самое! что полностью монитор сел илди ещё может что попробовать заменить? или может проблема вообще не в экране?

  • Привет ,посмотри под тастатурой в левом верхнем углу широкий штекер, возможно он разоеденился, у меня так было .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем JON ().

  • сегодня попробовал на монитор подключить через VGA всё работает!!! это значит сам дисплей надо менять! может такое тоже быть что дисплей садитсяя???? это же не ламповый телевизор! :D

  • может дисплей или инвертор


    инвертор я уже проверирил! если на externe монитор показываает всё норм ально.... причём здесь инвертор!!!___

  • инвертор я уже проверирил! если на externe монитор показываает всё норм ально.... причём здесь инвертор!!!_


    Так ты не забывай что в экстерне мониторе стоит свой инвертер:)

  • Что ты проверил,подключив внешний монитор? То,что он в порядке.


    Инвертор(куда подходит ток белым и розовым кабелем с одной стороны) не только зажигает лампы но и регулирует их яркость.Выставь яркость на максимум(в настройках электропитания или Fn+F7).
    Не поможет-хана лампе.Только новый дисплей покупать

  • другой display поставил всё работает без проблем!!!
    но если у кого есть display и mainboard от L350D c webcam готов расмотреть все предложения!