Как оригинально подарить деньги?

  • Новый год назревает и опять канетель с подарками.
    Детвора уже в возрасте и когда спросишь, что они желают, стандартный ответ - деньги.
    Просто так в конверте не оригинально.
    Положить деньги в потрёпанную книгу уже замучено.
    Вот и думаю, что может быть ещё оригинально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Может в какую нибудь оригинальную/смешую копилку положить, или делают денежное дерево, погоугли насчёт этого.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • а мне вот тут недавно дарили оригинально деньги на др.
    Швегерин сделала пистолет-револьвер из бумаги, Heißkleber, палочек от мороженного и кухонных резинок. Там крутится барабан и в него вставляются деньги свернутые в трубочку. Потом оттягивается резинка и выстреливает-выталкивает деньгу из барабана. Я стрелял по пустым пластиковым стаканчикам. В нит тоже можно что то положить и какой собьешь - тот выиграл.
    Просто оригинальная идея, все были в восторге от креатива. Она где то пол утра все делала. Если нужны будут фотки- сделаю.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • мы коллеге по работе подарок сделали..... разменяли 200€ на 1€ монеты, закатали их в пробки из под пива, засыпали в перемешку с пустыми пробками в автопокрышку и забартовали на алюдиск

  • работаю на ликероводо4ном. разливаем местный, любимый немцами Шнапс.
    в бутылки по 20 мл закатали денег и проеhали через анлагу, с пробками и етикетками, только без шнапса
    Выглядит здорово, а сразу не догадаешься что к 4ему

  • Спасибо за советы!
    Копилку и сундук с деньгами применю.
    Самое оригинальное конечно из поста нр. 4. Хотя не совсем к рождеству подходит.


    Вообще-то купюры портить не приветствуется.

  • мы коллеге по работе подарок сделали..... разменяли 200€ на 1€ монеты, закатали их в пробки из под пива, засыпали в перемешку с пустыми пробками в автопокрышку и забартовали на алюдиск

    Изверги.
    Вас коллега наверное матюкал 200 раз, когда каждую евро из крышки выковыривал. :D

  • найди свадебного оформителя, они могут из купюр красивых лебедей сделать или еще что то.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    или вот как пример
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    они могут из купюр красивых лебедей сделать или еще что то.

    Нельзя портить купюры.
    Они имущество государства.

  • Нельзя портить купюры.
    Они имущество государства.


    вот чудак человек, они не испортятся. человек их развернет и в магаз побежит счастливый. ну а если много нулей будет, то на таксомоторе поедит :D

  • не знаю, я бы сказал в таком подарке важна не форма подачи, а количество нулей :D
    лебеди, галстуки... - мещянство всё это

    Для свадьбы или дня рождения подойдёт.
    К рождеству как-то не так.