Как оригинально подарить деньги?

  • Мы с женой как то дарили такой подарок, правда на день рождения, но может тоже понадобится:
    Заморозили в 5 литровой кастрюле деньги в пакетике. Потом эту льдыху завернули в прозрачную подарочную упаковку. Доложили туду самое маленькое зубило, которое смогли найти и такой же молоток и немного еловых шишек (для красоты). Мол, чтобы знали как деньги добывать... Распечатали открытку с надписью "Гостинец из Сибири" и украсили всякими лентами...
    Сперва замораживали половину кастрюли, когда появилась корка льда, аккуратно пробили дурку, закрепили деньги и долили воды до полноты. Деньги как раз оказались в центре льдыхи. Проблема была вытащить её из кастрюли, т.к. примёрзла. Опустил кастрюлю в холодную воду на 2-3 минуты и смог достать льдыху. От горячей воды она полопается... В пластковой посуде замораживать не пробовали...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Доложили туду самое маленькое зубило, которое смогли найти и такой же молоток и немного еловых шишек. Мол, чтобы знали как деньги добывать...


    Во садисты... :thumbsup:


    Всегда дарил в конвертах или передавал в руки лично.
    Не люблю романтику... и не люблю уберашинги...


    Как вспомнишь, аж плохо.... "дорогой у меня для тебя юберашунг!, Мы беременны".... :D

  • Швегерин сказала, была какая то инструкция к пистолету, надо погуглить.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Странное высказывание.
    Вот моя сотка евро. Хочу подарю, хочу потрачу, хочу сожгу. Эта сотка только мне принадлежит. :D

    А вот и не так.
    Деньги принадлежат государству.
    Только оно их может сжигать.
    Государство предоставляет их вам для пользования.
    Вполне можно обойтись и без денег.
    Только очень неудобно, если хочешь чем-нибудь обзавестись.

  • Мы с женой как то дарили такой подарок, правда на день рождения, но может тоже понадобится:
    Заморозили в 5 литровой кастрюле деньги в пакетике. Потом эту льдыху завернули в прозрачную подарочную упаковку. Доложили туду самое маленькое зубило, которое смогли найти и такой же молоток и немного еловых шишек (для красоты). Мол, чтобы знали как деньги добывать... Распечатали открытку с надписью "Гостинец из Сибири" и украсили всякими лентами...
    Сперва замораживали половину кастрюли, когда появилась корка льда, аккуратно пробили дурку, закрепили деньги и долили воды до полноты. Деньги как раз оказались в центре льдыхи. Проблема была вытащить её из кастрюли, т.к. примёрзла. Опустил кастрюлю в холодную воду на 2-3 минуты и смог достать льдыху. От горячей воды она полопается... В пластковой посуде замораживать не пробовали...

    Интересно.
    В четыре в церковь.
    Из церкви к гостям положить подарок под ёлку.
    В 8 Бешерунг.


    Какая лужа там может создаться? :D

  • :D нам друзья на новоселье мало того что были каробки с подарками,так они еще какбы цветы такие подарили))) ржали даже пожилые :D в презике было по 50€ было 5 таких ,,цветочков,,


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]




    шутка чуток какбы пошленькая но прикольная и оригенальная

  • окс,
    вот и мои 5 копеек :D


    деньги дарить перестал уже много лет назад, это я про рождество !! :D


    узнаю из бесед, что хочет жена, сын, и конечно мама с папой, коплю денюжку и покупаю именно это, дорого конечно выходит, но ведь и рождество один раз в год

  • узнаю из бесед, что хочет жена, сын, и конечно мама с папой, коплю денюжку и покупаю именно это, дорого конечно выходит, но ведь и рождество один раз в год


    Детвора уже в возрасте и когда спросишь, что они желают, стандартный ответ - деньги.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Если на рождество, то есть еще интересная идея, я пару лет назад сам догадался и делаю моим детям, они в восторге.
    Прячешь по всему дому записки, скрытые послания или загадки, которые вместе в одну "цепь" логически связанны. Если все звенья угаданны правильно, то ребенок находит подарок, который может быть все время лежал у него под носом.
    К примеру- даешь ребенку всего одну записку с первой загадкой (например, в твоей комнате в зеленом ящике с белыми полосами).
    Там ребенок находит фотографию шкафа в келлере (которую вчера снял на хэнди и тут же распечатал). Ребенок бежит вниз, где находит в шкафу записку- посчитай количество ступенек, теперь ты должен искать эту цифру в доме. И так далее, дети всегда в огромном восторге.
    Подобное делаю на детский д.р., поиск сокровища.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я так любовные послания подкидывал в далеких 80х)) когда инета и смс еще небыло)) ух блин аж в настольгию впал)))

  • я подарил дочке золотую банкноту, (примерно такую)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Приложил напечатанный на принтере гутшайн, в котором написал, что перед покупкой она может поменять у меня эту банкноту на настоящую.


    Что-то уже полгода не меняет, она у нее на столе стоит.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    перед покупкой она может поменять у меня эту банкноту на настоящую.


    Да я понял, но факт остается фактом - 100 евро превратились в симпатчное ничто... ;)


    Я бы такое не делал, но каждый решает сам. :)