Ремонт и куча вопросов.

  • Наверняка нет, ведь эстрих должен быть минимум 5-6 см, а так ты его ослабиваешь.
    Может знающие просветят получше?
    Я все в черный контейнер выкидывал, кроме сломанной плитки и ресайклинга, это все в грубе на низ ушло.

  • Если стекловата осталась , тоже положи. Народ вы чо?, давайте утилизуем и профиля под штукатурку. Подходящие остатки можно прикрутить на первый слой стенки. Если нет , на свалку или задарить соседям.

  • Цитата

    Можно ли остатки/куски гипсоплиты(для влажных помещений) положить под стяжку/estrich в ванной комнате?

    :thumbsup: некуда кусок выкинуть чтоли? можно весь мусор под эстрих))) только вот почемуто не ложат,а регипс и эстрих будет само то :thumbup: в зале особенно в центр положи после как эстрих подсохнет даже аусгляйх масу не нужно и так будет :thumbsup:



    тебе же на германке отвечали? выкини его нафик не выдумывай

  • Цитата

    некуда кусок выкинуть чтоли? можно весь мусор под эстрих))) только вот почемуто не ложат,а регипс и эстрих будет само то :thumbup: в зале особенно в центр положи после как эстрих подсохнет даже аусгляйх масу не нужно и так будет :thumbsup:


    тебе же на германке отвечали? выкини его нафик не выдумывай

    Это ты сейчас умом блеснуть хотел?
    С первым вопросом разобрались ещё вчера, слава Богу без твоего участия...
    Приходи завтра сЪязвишь на счёт сегоднешнего вопроса, ведь это так просто :cursing:

  • да ладно сразу обижаешся :D не ну сам подумай эстрих он влажный,регипс он сухой, и будет с твоего эстриха тянуть влагу в себя, и после в одном месте будет бугор в другом яма . Обидчивый какой :D :thumbsup:

  • Цитата

    да ладно сразу обижаешся

    Просто огорчился малёха.
    Сам прекинь, я, сомневаюсь, спросить обсалютно неукого, и прежде чем зделать,спросил на двух форумах сразу.
    А в ответ что?
    И стекловату и битую плитку и профеля и каждый пытается намекнуть,что я конченый идиот и жмот!
    Короче, всем черезмерно весело ведь есть кто-то тупее их.


    От "германки" я ничего и не ожидал кроме срача, но, что здесь так отнесуться, это для меня нонсенс, раньше здесь было, децл, по другому, теплее чтоли...


    АУ-У НАРОД вы что творите? Не убивайте этот замечательный сайт!Не уподабайтесь "германки" ;(

  • Ну если честно - то от постановки вопроса много зависит!
    Ни кто думаю не понял что ты имееш в виду !
    Огорчатся не надо просто ситуацию подрбней описывать, нет тут ни у кого "кристального шара" для чтения мыслей .... ;)

  • Цитата

    битую плитку


    Битую плитку действительно можно но не под естрих естесственно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • можно что угодно под эстрих! но жосткое то что не впитывает влагу,к примеру остатки плитки,черепицы что для крыши шифер и т.д но не опилки куски рубероида регипс и даже стекловату не заливают поидеи. вот баушрот вполне но нада помнить что именно эстрих должен не меньше 7 см быть чисто по глубине, я на улице когда делал кольца поехал пособирал и трубы всякие и проволку и всякие арматурины на 2 штыка выкопал траншею покидал залил покидал залил, 10 лет почти стоят колечки как по струнке, соседи злятса))) им фирма делала у них как ,,бык пописал,,а у мня ровнейше)))


    вопрос в след раз поконкретней спрашуй ответим ну и с подь...ой и приколом))) ты не злись ток



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..............
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Про кольца в огороде вроде разговора небыло !?

    :whistling: фокуснику можно а мне нельзя? :D ну он показал ну я в ответку показал))) о стекловате заливать бетоном и т.д не слышал керамзит слышал))) и сам заливал его а стекловату под лаги ложили обычно после еще сверху керамзита и уже после стелили доски,потом марлю ложили заливали краской, раза три и у нас пол был в деревне как заливной! ни шелки ни ни ни ,,,