Visa Karte в Омске.

  • А вообще б настоящее время можно в Омске евро с VISA снять? Или проблемы? Ну там санкции всякие .... . Напишите только кто знает и не по наслышке и без догадок.

  • Омске евро с VISA снять

    Рубли без проблем, в любом терминале.
    Будет стоит пересчет с евро на рубли, а вобще надо смотреть что у тебя за виза. ;)
    ЗЫ. В банке возможно, получите евро.

  • в автомате может стоять валюта на выбор, в райфайзене например, снимал в Твери, правда рубли, но было на выбор евро, доллары, рубли

  • Был летом (Август) Снимал без проблем рубли. Евро и не интересовался. Зачем они там?! Курс офиц. текущий банка в автомате которого снимаешь.
    Visa gebührenfrei für Einsatz im Ausland. Оч удобно. Больше сказать нечего.

  • Нормальная

    Почитайте АГБ от визы, там будет все написано.


    DKB и другие

  • Курс офиц. текущий банка в автомате которого снимаешь


    А не центобанка?... у меня было по курсу центробанка

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • KANDEI так, на всякий случай проверь какой у тебя лимит на карте.. чтоб на месте сюрприза как у меня не получилось :rolleyes:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Хотел жене подарок на ДР купить... начал расплачиваться- а там не идет не достаточно средств... пришлось по мобильнику с Россию в банк в Германию звонить чтоб лимит подняли.. :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А чего на Visa лимит только для Aussland ? А я думал : есть деньги плати, Нету хе заплатишь. И нагрею ты дорогие подарки покупаешь ? Сказал бы жене ,что мол хотел другое,дорогое купить,да вот Visa денег не дала ! Жена бы поняла и на пиво бы больше осталось ! :D

  • Дык она дабай была... выбирала :) ... упс пардон... у меня не виза была а мастеркарта.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Привет всем ! В Омске да и не только денежку можно снять даже с простой EC картой в любом банкомете ( я пользовался в основном Сбербанком ) . Ну а кредитными картами как VISA или MasterCard можно и расплачиваться , все работает на ура ...
    У меня MasterCard .

  • Перерасчет с евро на рубли все равно платный, посмотрите рехнунг от визы.


    У тебя эксклюзив наверное все за деньги ;) , я за конвертацию ничего не платил. Полностью Finanzreport выкладывать не буду так думаю поверишь.


    Исходный код
    Karte (Nr. / Art) 2390********7451 / Kreditkarte
    Belegdatum 05.08.2015
    Wertstellung 05.08.2015
    Betrag -43,82 EUR
    Ursprünglicher Betrag -3.000,00 RUB
    Umrechnungskurs 68,46101
    Beschreibung AEROPORT DOMODEDOVO TER BDOMODEDOVO


    А не центобанка?... у меня было по курсу центробанка


    Нет не по курсу Центробанка. Снимал в один день в разных банках (Альфа, Сбербанк, ПСБ)
    по их внутреннему курсу.