проблемы с холодильником siemens

  • У меня проблема с моим холодильником. Морозилка работает отлично, но остальная часть почти неработает, В холодильнике на стенках капли воды и продукты портятся. Что можно сделать?как исправить?

  • Заменить уплотнительную прокладку холодильника


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Причин много, но первое проверить и заменить регулятор температуры, проверить работу компрессора так как у него скорее всего два комрессора. ( Ты не указал модель холодильника )

  • Потрогай стенки морозильной камеры. Если теплые значит термо реле. Реле включается на оттайку. Проблемма в реле или контак подгарел или ему канец.

  • А я Вам из личного опыта общения с Сименс=Бош :schimpf: посоветую продайте его и купите новый Самсунг, Панасоник, Либхер. :koenig: Сделайте себе подарок на Новый Год! :santa:

  • А я Вам из личного опыта общения с Сименс=Бош :schimpf: посоветую продайте его и купите новый Самсунг, Панасоник, Либхер. :koenig: Сделайте себе подарок на Новый Год! :santa:


    уж лучше тогда Саратов :thumbsup:


  • «Орск» — самый лучший холодильник в мире
    а сименсом я тоже не доволен

    стиралка была сименс, мпри переезде слава Богу избавилась!!! как я уже говорила - Никогда больше Сименс=Бош!!!! в любом исполнении

  • я бы сказал дело случая, у родителей бош холодильник уже 12 лет пашет, покупали в ММ, всё ждут когда загнется, а он работает, работает и работает.


    У самого холольник сименс уже 3 года, покупал правда не в интернете, а вместе с новой кухней, пока проблем небыло.