Где можно застроховать телевизор ???

  • Привет всем,купил в инете телик,хотелось бы хоть на лет 5 застраховать, телефон уже второй год страхую а вот
    телик не найду где можно застроховать,желательно не так дорого,
    Всех с наступающеми праздниками :)

  • Телевизор застрахован в рамках Hausratversicherung.
    Заключи эту страховку и будет у тебя застрахован не только телевизор, но и твоё имущество.
    Если ущерб нанесёт третье лицо, то вступает в действие его Haftpflichtversicherung
    (если она у него есть).

  • даже если он сам накроется медным тазом лет так через пять???


    Ты условия своей страховки читал?
    Особенно какие производятся выплаты при возникновении страхового случая?


    Там (то, что я читал) уже через 2 года выплаты сильно уменьшаются.
    Страховка сама решает, как регулировать шаден. Произвести ремонт, или выплатить остаточную стоимость ( с учетом износа)
    Годовой износ в % указан в их правилах.


    Но не исключаю, что иногда может быть и выгодно.


    Страховка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот что пишет стифтунг варен тест
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это не тот случай, речь идёт о продлении гарантии на случай поломки аппарата.


    Вот именно, я взял его через инет в Сатурне, и у продавца небыло продления гарантии,а вот в магазине можно было
    продлить за стольник что то 3 или 5 лет, но там небыло той модели что я купил


    вот ищу где можно застраховать лет на 5 в инете 8)

  • даже если он сам накроется медным тазом лет так через пять???


    твоя тема как называется? "Где можно застроховать телевизор ???"
    В правильно заданном вопросе содержится половина ответа.
    От поломки никак и нигде не застрахуешь.
    При покупке надо было заключать продлённую гарантию.
    Я дорогую аппаратуру покупаю в Conrad Elektronik.
    Сам аппарат стоит немного дороже, чем такой же в Амазоне, Медиа Маркте или Сатурне,
    зато продлённая гарантия в 2-3 раза дешевле.
    Имеешь бесплатную кунденкарту - автоматически 3 года гарантии + покупаешь продлённую гарантию на 2 года за небольшие деньги
    Вот и получается аппарат + 5 лет гарантии дешевле чем в других магазинах.
    Если же ищешь сам аппарат подешёвле, то, как правило, продлённая гарантия там не предлагается.

  • Страховка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Троник, я по твоей ссылке не нашёл, что эта страховка покрывает ремонт,
    еслы аппарат поломался сам по себе после истечения гарантийного срока.
    Они пишут об "Abwicklung von Garantiefällen"
    или обычных "bei Unfällen, Wasserschäden oder Schäden aufgrund von Überspannung"

  • От поломки никак и нигде не застрахуешь.


    Я свои айфоны постоянно страхую,не только то поломок но и воровства,за 77 евронов в год


    а вот телик пока не нашел где


    а сам Самсунг случайно не страхует свои телики??

  • не вижу смысла отдавать 100ку за страховку на 3 года-когда телек стоит 600
    если и сломается через 3 года можно запчасть на ебайке купить
    Едик-прикинь сколька ЛЕД стоил-5 лет назад-и сколька сегодня стоит
    Сегодня продал самца дефектного-2010 года 32 цоль-за 65 евро-а лидле 40 цоль новый 199 евро :thumbsup:

  • Я свои айфоны постоянно страхую,не только то поломок но и воровства,за 77 евронов в год


    Скинь пожалуйста ссылку где ты страхуешь айфоны от поломок (не от падений, не от попадания воды, песка и пыли), а именно работал, работал, потом раз - и потух?
    т.е. именно гарантийные неисправности, но когда гарантия продавца или производителя уже закончилась.

  • а именно работал, работал, потом раз - и потух?


    есть же вспомогательный способ :)
    что бы помочь ему потухнуть и получить денежку назад, даже когда гарантия продавца или производителя уже закончилась.
    главное результат положительный ;)


    тут можешь страховать, проверенно временем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • есть же вспомогательный способ :)


    так ты опредись сначала со способом смерти твоего телика - сам помер или его насильно лишили жизни :D
    Если насильно - то хафтлих своих знакомых или твой хаузратферзихерунг, если например прорыв трубы отопления организуешь.
    Удар молнии может, как "хёере гевальт", и не прокатить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Geschätzter Schaden durch Versicherungsbetrug in Deutschland: 4 Milliarden Euro pro Jahr
    Anteil aller Deutschen, die Versicherungsbetrug für ein Kavaliersdelikt halten: 21 Prozent
    Anteil der Haushalte, der offen zugibt, in den vergangenen fünf Jahren eine Versicherung betrogen zu haben: 4 Prozent


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а если он сам, тихо-мирно, то только в рамках гарантийного срока, потом только на ебай.
    Я свой дефектный сони бравиа 46 дюймов за 102 евро продал

  • Не знаю поможет моя информакия или нет, тк время уже прошло лет так 6-7мь. И точного названия старховки не помню. Работал тогда в Euronics и продавали, и чинили аппараты в том числе и по заключаемой нами доп страховке. В сервис страховки входил не только например продоваемый нами ТВ но и (помоему) 5-6 герэтов хаусхальта. В случае поломки в гарантийный срок забирали аппарат, привозили замену, производили ремонт и последующую установку на место(Abhol-, Zustellservice, Ersatzgerät). Порслегарантийный ремонт с тем же сервисом, пока действовала гарантия, те была оплачена. Если на протяжении времени, не было случая вкючения страхового случая, большая часть оплаты(Gutschrift) могла быть использованна для покупки нового аппарата в сети Euronics. В страховку входили повреждения как технического так и механического характера.
    Если не изменяет память стоил шпас 5 евро в месяц для 5ти домашних устройств как ТВ, Радио, Автомагнитола и тк weis Geräte ( кухонная и стиральная техника).
    Искать сие чудо в специальных электро магазинах и страховых канторах...
    Вспомнил называлась Euronics Wertgarantie

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().