comdirekt girokonto

  • Привет форумчане! С наступающим Новым годом всех! Вопросик один имею. Кто-нибудь из вас открывал уже конто на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вроде там все нормально, но может есть "подводные камни"!? Никогда ещё не открывал контора онлайн, поэтому и интересуюсь. Очень срочно надо открыть вторую конто. Правильнее comdirect...

  • Пользую года 3-4 для расчётов в и-нете. Камней не замечал. Есть их виза но не пользуюсь.вроде слышал снятие денег с визы стоит 5евро поборов в D.

  • 4 года пользуясь, всё ровно там. Плюс тагесцынзы капают.
    Только надо раз в 2 месяца контоасцуги смотреть, а то они деньги немного за ето берут.

  • отличный выбор, пользуюсь лет 6 как Gehaltskonto. За это время косяков обнаружено не было. Визой снимаю в России, без каких либо поборов. Виза бесплатна. СМС-Тан, то есть при переводе денег в конце жму кнопку сгенерировать тан, на телефон приходит тан. Отпадает постоянный поиск ТАН-листа. Тут же имеется Тагесгельдконто. Проценты небольшие, но как и везде. Когда открывал только счет, давали 3,8% :whistling:

  • Только надо раз в 2 месяца контоасцуги смотреть, а то они деньги немного за ето берут.


    нет этого в comdirect.de ты наверно в commerzbank.de, а это не одно и тоже


    ORNIK
    а может кому нибудь дашь возможность получить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? :blush2:

  • А в каких банкоматах деньги с картой бесплатно можно снимать? Я имею ввиду не визу карт, а нормальную girokarte.


    Kostenlos Bargeld abheben bis 15.02.2016:
    Im Inland mit der girocard an rund 9.000 Geldautomaten der Commerzbank, Deutschen Bank, HypoVereinsbank, Postbank sowie an allen teilnehmenden Shell-Tankstellen und bei vielen Handelspartnern wie REWE, PENNY und anderen.
    Im Ausland mit der Visa-Karte an allen Geldautomaten mit Visa-Zeichen


    Kostenlos Bargeld abheben ab 15.02.2016:
    Mit der girocard in Deutschland an rund 9.000 Geldautomaten der Commerzbank, Deutschen Bank, HypoVereinsbank, Postbank und in Ländern der EU sowie an allen teilnehmenden Shell-Tankstellen und bei vielen Handelspartnern.
    Mit der Visa-Karte außerhalb der EU an allen Geldautomaten mit Visa-Zeichen.


    EU-Länder: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Irland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malta, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechische Republik, Ungarn, Vereinigtes Königreich von Großbritannien, Nordirland und Zypern
    Hinweis: Es können seitens des Geldautomatenbetreibers individuelle Entgelte erhoben werden, die Ihnen vor der Auszahlung am Geldautomaten angezeigt werden. Das Entgelt wird Ihrem Girokonto zusammen mit dem Abhebungsbetrag belastet.

  • ORNIK
    а может кому нибудь дашь возможность получить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? :blush2:[/quote]


    Да без проблем, только когда на думаю точно на 100%! Я ещё пока не решил. До завтра время есть.

  • ORNIK


    ок. :) скинешь своё мыло в личнку и более ничего не надо


    как отписались выше, подводных камней практически нет. всё можно сразу прочитать на их странице.


    единственое неудоство с которым столкнулся я лично. когда подзабыл пароль и вводами не правильного пароля заблокировал себе доступ в онлайн конту.
    в таком случае надо звоинить им на сервисный номер (фестнетц бесплатный) говорить мол вышел косяк. они высылают на домашний адрес письмо. и уже точно не помню, толи с новым паролем для входа, толи что то другое. в общем зайти онлайн не можешь, карта в данном случае работала.

  • А в каких банкоматах деньги с картой бесплатно можно снимать? Я имею ввиду не визу карт, а нормальную girokarte.


    cash group: Deutsche Bank, Post Bank, Commerzbank, и т.д....
    Во Франции Paris Bas Bank вроде. В Великобритании тоже есть......

  • Тоже имею как второе конто и кредитку от них.
    Всё нормально.
    Правда все вопросы решаешь по телефону или по интернету. Офисов у них нет.
    Но это не беда. Кунденсервис работает отлично!
    :thumbup:

  • Пользуюсь уже лет 10. Кредитка виза бесплатна, удобно тем, что можно снимать деньги за границей бесплатно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • снимать деньги за границей бесплатно.

    Не совсем так:
    c 15.02.16

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удобно кредит иметь на месяц, причем беспроцентный. В начале месяца купил что надо, в конце месяца снимут денежку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Не совсем так:
    c 15.02.16


    а сегодня какое число? 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • а сегодня какое число?

    Да дело не в дате даже, если вы внимательны были к тексту

  • Волга прав платил к-то в ОАЭ каком-то магазе поимели что-то за платеж.
    Из автомата брал раз деньги в Германии их Визой взяли к-то поборы кажись 5 Евро

  • Волга прав платил к-то в ОАЭ каком-то магазе поимели что-то за платеж.
    Из автомата брал раз деньги в Германии их Визой взяли к-то поборы кажись 5 Евро


    Так я не наврал, я про заграницу писал. Снимал много раз в Европе и штатах наличку визой. Никакой коммисии не было за кэш.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я тоже много читал и смотрел где лучше и открыл
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получаешь 75 Euro Gutschrift
    Gebührenfrei abheben an über 90% aller Geldautomaten in Deutschland mit der VISA Card
    Kostenlose Kontoführung – 24 Stunden an 7 Tagen
    Kostenlose girocard und VISA Card
    Besonders günstiger Dispokredit
    Mit kostenlosem und attraktiv verzinstem Tagesgeldkonto



    проблем ещё небыло в любом случае туба без проблем можно позвонить и решить все вопросы