Услуги почты с 1-го этого года опять подорожали...

  • Только что написал письмо и уже хотел наклеить марку (62 цента), но на всякий случай глянул в инете на цены с этого года...
    И... точно стандартное письмо стоит теперь 70 центов... юберрашунг 8|


    Подумал поделюсь новостью, может кто-то не знал, как и я тоже...
    Запостить в новостном разделе не решился.
    Новость, конечно, не самая приятная. Но знать всё-таки надо.
    С новогодним приветом... :|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я отправлял посылку 31-го. буквально перед закрытием. Мне на почте сказали, что я очень хорошо успел - после праздников будет немного другая цена. Не придал вначале значения словам приемщика, а потом уже за столом, кто-то гостей сказал, что будет повышение.

  • почтовики бастовали, видимо, не напрасно. Пообещали зарплату поднять. А денюшку где-то надо взять. С потребителя, конечно...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мне на почте сказали, что я очень хорошо успел - после праздников будет немного другая цена.


    Странно, вроде на почте работают, а то что цена на посылки не изменилась, не знают 8|

  • Все знали . Ты не понял . 31 го декабря цена была ещё старая , а с 1го января только новая . А он отправлял посылку 31 го - ещё по старой цене .