Как удалить остатки зуба как можно безболезненнее?

  • Раз уж подняли тему о зубных щётках... (в соседней теме) позволю себе немного коснуться темы о зубных проблемах.
    В общем надо удалить остатки зуба 7-ой верхний слева. Зуба как такового уже нет.
    Много раз пломбировался... чистились каналы и он всё равно рассыпался и на его месте сейчас просто большое дуплище, которое надо вычистить.
    С таким случаем уже сталкивался один раз несколько лет назад.
    С тех пор зубодёров боюсь как огня.


    (подробнее описано снизу кому интересно)


    Потом пришёл к своему врачу и рассказал ему всю эту фигню.
    А он говорит с усмешкой такой чисто врачебной... ну мол понятно... зуб давно умер и сросся с костью... иначе говорит и не могло быть... Укол на кость мол не действует
    Это больно и типа надо терпеть :cursing:
    Я так то могу терпеть... но это было нереально больно :cursing:
    Вопрос: Есть ли какие то методы безболезненного удаления в таких случаях?
    Слышал, что есть какое то лечение типа во сне, не наркоз а что то наподобие...
    Кто нибудь в курсе как можно отделаться малой кровью?
    Надо думать о протезировании, но сначала надо удалить этот дырявый пенёк :S



    Мой зубник отправил меня удалять разрушенный зуб к хирургу челюстному.
    Ну я пришёл... ничего думаю особенного... укольчик и никаких проблем. :rolleyes:
    Этот мясник взял шприц... сделал 4 укола по обеим сторонам от зуба по 2, да так быстро, что я аж ничего понять не успел...
    Почувствовал только 2 фонтанчика с внешней стороны челюсти, которые били в щёку... :huh:
    Толи он шприц не до конца воткнул как надо... толи ещё что...
    И ... не прошло и пяти минут как он подозвал медсеструху и говорит мол давай... начинаем...
    Как он начал там мне всё разворачивать :cursing: ...
    А мне сцуко так больно... я аж голову поднимать начал и глаза таращить :cursing:
    А он мою голову назад прижимает одной рукой, а другой чёта всё ковыряет, сволочь. Ну настоящий изверг, чесслово... :verrueckt:
    Последнее, что я слышал... ich muss sauber machen...
    И всё...
    .....
    Очухался от запаха нашатыря... весь в поту...
    А эта скотина уже на соседнем кресле кого то мучает.
    Бл... убить прям хотелось его... :evil:

  • тебе врача лучше сменить. Скажи что ты sehr schmerzempfindlich, пусть сильное обезбаливающее поставит. Боли не должен чувствовать. Удачи

  • И ... не прошло и пяти минут как он подозвал медсеструху и говорит мол давай... начинаем..

    В этом проблема. Обкалывают хорошенько и отпускают минут на 15 погулять, чтоб замерзло, проверяют как сработало(не помню уже как). После начинают, минут 10 и свободен. Боли нет, часа через 1,5 начинает ныть. Ну и все как положено.
    Можно и обезболивающего пару таблеток, не грех по такому поводу.
    Попался тебе КОНОВАЛ

  • Ну настоящий изверг, чесслово... :verrueckt:

    Потомок затаившегося, может?
    Берлин, всеж таки.


    Верно говорят, меняй врача.
    Ищи по рекомендации.
    Думающего головой ищи, не бугая безмозглого

  • Только на прошлой неделе 5й сверху вытянули. По уколу с каждой стороны и всё.... Делали утром, бетойбунг только к вечеру отошёл. Может автор темы покуривает чего нелегального... :D Поэтому и не действует обезболивающее.

  • Вспомнилось, во время службы в СА, приезжал зубной врач раз в месяц.
    И не лечить, а драть.
    Так, однажды приехала молодая врачиха.
    Спрашивала: с уколом или за ляжку подержать хочешь?
    Все рвали держась за ляжку :D
    После эту б-ять все тоже убить хотели.
    Но больше не приехала.
    пс. Иди к нормальному киферортопеду.
    Предупреди, что наркоз на тебя слабо действует.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ты не торопись удалять то его может на его место вставить на штыре зуб ? мне так один хороший доктор сделал . Ведь если удалишь то будет дырка ..а так имплантант встанет . Думаю не буду рассказывать как они это делали я тоже трусиха .. и еще какая . Но Дохтору тому низкий поклон и мне помог и моих деток научил не бояться ходить к зубному .

  • поездка в союз не планируетца?моей жене тоже зуб здесь хотели удалять.в совке нарастили и поставили керамическую коронку.

  • моей жене тоже зуб здесь хотели удалять.в совке нарастили и поставили керамическую коронку.


    За какое время поставили... и сколько стоило примерно?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • у ней два зуба нарошенные.жвачки боковые предпоследнии.местный немецкий врач.на него коронку ставить не хотел.все убалтывал на мост.обтачить здоровые рядом два зуба и поставить мост.соответственно и цена была.1000 евро одна сторона и другая столько же.на вайнахты поехали в бишкек.одна коронка керамическая обошлась в 35 евро.за две 70.зубы рядом оставили целыми без моста.врач узбек сказал пока есть даже корешок на него все равно можно что то поставить.

  • в прошлом году удалил коренной и поставил имплант...за всё про всё отдал 600 зверорублей без карточки,с карточкой мне зёма в 2 раза больше насчитал... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • .за всё про всё отдал 600 зверорублей без карточки,с карточкой мне зёма в 2 раза больше насчитал...


    Это же самое,но по русски ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • да вроде так и писал..... :rolleyes: 600 на руки без или 1200 с рехнунгом...зуб зверь,проволоку им теперь кусаю...... :):):) выглядит лучше чем на моей аватарке.... :):):):)

  • Да... я тогда так и понял... реальный коновал :thumbdown:
    Для берлинцев: фамилия у него Kalz... как щас помню! какой то "получёрный" в очках таких здоровых и сам большой :wacko:
    Очень НЕ рекомендую. Тогда он в Pankow работал.
    Мда... надо где то искать по рекомендации...
    Если кто в берлине или окрестностях толковых хирургов знает буду благодарен... :hutab:
    Насчёт того что не торопиться удалять... думаю пустая тема.
    В последний раз этот зуб пломбировался уже полностью мёртвый и врач сказал, что это последнее что можно сделать... потом только удалять.
    И 2 года пломба где то продержалась... потом выпала и осталась только дыра... затем очень быстро открошились оставшиеся тонкие стенки
    И сейчас просто дупло... которое надо просто выкорчевать!
    Но... страшно аж сил нет после того раза :S

  • Есть хороший доктор Ditrich, ;) находится недалеко от Аэропорта Tempelhof.Или Lena Alekian.Если нужны адресса,скажи.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • недовно тоже искал про имплантаты и нарыл что теперь могут без сверления заделывать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..