Имплантация зубов

  • Собираюсь заняться зубами. Наверное буду ставить имплантанты.
    Кто в теме? Может есть уже у кого опыт? Интересует всё: от какие? как? до поиска врача. Делать собираюсь здесь в Германии, в районе Франкфурта.

  • милое дело,была бы возможность поставил бы все-не болят,не ломаются ,не гниют...а цены разные,даже в пределах германии,тарифов нет как договоришься.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • если цепляться не за что, кость наращивают какой-то бякой,длится не один месяц - это моей радости так разжевали и она передумала :)
    цены около 2 штук за зуб, у нас так было.

  • Начнём с этого,один имплант примерно 1700.


    это во рту или ещё на полке?, с зубом(ми) или без?


    если цепляться не за что, кость наращивают какой-то бякой,длится не один месяц - это моей радости так разжевали и она передумала :)
    цены около 2 штук за зуб, у нас так было.


    что-то начинает понемногу желание пропадать :D

  • Может есть уже у кого опыт? Интересует всё: от какие? как? до поиска врача.


    Моя близкая знакомая делает в Чехае.
    У неё там тоже со всякими наращиваниями дёсен и кости, что-то такое сложное...
    Всё про всё, полный рот зубов ей обойдётся в 8 тысяч.
    8 или 9 имплантантов, а между ними мосты.
    С августа занимается зубами. Ездила туда уже 2 раза, сейчас в феврале поедет уже последний раз, будут одевать мосты.
    Врач русский, работает с немецкими материалами.
    Едет туда в пятницу вечером, в воскресенье возвращается.
    Если есть интерес, могу взять у неё телефон.


  • возьми если не трудно, хотя я конечно скептически отношусь к такого рода вояжам - если бдут осложнения или страховой слуяай, то не наездишься.

  • про осложнения это ты правильно приметил!
    соседка, в саратове вроде, импланты поставила - через месяц нагнаения начались, пошла к немцам, а они отвечают - только удалять ;( не мы ставили, переделывать не будем.
    если здесь сделают, то гарантия ;)

  • я нахожусь в процессе. в ноябре установили имплант (левая нижняя пятерка), зуб вырвали около пятнадцати лет назад, кость конечно истончилась, но обошлось без наращивания кости. процедура имплантации не из приятных, но терпимо. в двух словах: обезболивают, надрезают десну, бурят отверстие под имплант, вкручивают имплант, зашивают десну. вся операция заняла чуть менее часа.
    имплант вроде прижился. на следующей недели термин на счет коронки.
    гарантию на то что имплант приживется стоматолог не дает.
    заядлое курение является противопоказанием для имплантации.

  • возьми если не трудно, хотя я конечно скептически отношусь к такого рода вояжам - если бдут осложнения или страховой слуяай, то не наездишься.


    Может есть какие вопросы, я позвоню, сразу спрошу и данные сброшу в личку.
    Но она очень довольна.
    Она когда вставила имплантанты и чтобы не ехать туда вставлять мосты, пошла здесь к зубному
    и спросила, сколько ей обойдутся мосты на готовые импланты, они ей посчитали и посоветовали в Чехае доделывать до конца,
    т.к на много дороже, даже если АОК доплатит.
    Да, ещё... мы вообще очень далеко живём от Чехии, только до Франкфурта приблизительно 400км, а тебе то ближе

  • Поставил себе 3 штуки. Обошлось около 6000 евро.
    Через 6 месяцев паставили корнки, и ещо около 6000 евро.
    Обошлось Около 12000 евро.
    Мне тоже говарили около 2000 за зуб, а про коронки не слова.
    И так влетел на 12 штук. Ставил здесь в Германии. :D

  • Мне тоже говарили около 2000 за зуб, а про коронки не слова.


    мне посчитали, грубо 1200 за имлант и около 1000 за керамическую коронку, за небольшим вычетом от аок, доолжно выйти около 2000.

  • Всё про всё, полный рот зубов ей обойдётся в 8 тысяч.
    8 или 9 имплантантов, а между ними мосты

    это на обе челюсти цена?
    как сделает всё-отпишись в темке как-чтои скока всё вылезло----тоже есть интерес
    В Москве-1 имплантант-50000 рупи-600 евро

  • Arbeitskolege делал в Униклинике.С ним работали студенты ,так дешевле вышло для него.У него в 30 лет все переднии зубы вылетели ,было нарушение кровообращения в корнях зубов, даже улыбаться стеснялся, сейчас лыбу тянет , что все 33 зуба видно :D

  • В октябре поставили 2 имплонтанта в низу с переди по серёдке будет мост-2 зуба ,рехнунг пришол 1200 за 2 имплонтанта,в феврале термин для дольнейшей процедуры

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Собираюсь заняться зубами. Наверное буду ставить имплантанты.
    Кто в теме? Может есть уже у кого опыт? Интересует всё: от какие? как? до поиска врача. Делать собираюсь здесь в Германии, в районе Франкфурта.

    Первое дело, это состояние дёсен и костей челюсти. Пародонтоз и другие заболевания исключают установку имплантантов, те просто не приживутся.

  • это на обе челюсти цена?
    как сделает всё-отпишись в темке как-чтои скока всё вылезло----тоже есть интерес
    В Москве-1 имплантант-50000 рупи-600 евро


    Да, у неё, судя по всему, совсем своих зубов не осталось, по крайней мере ни одного не видно.
    Сидит на йогуртах и на манной каше. :D
    Ей сразу насчитали с наращиванием дёсен и челюсти -8 тысяч. Делает и вверху и внизу.

  • Чем богаче земля тем больше дерут эти эскулапы :D в БВ 2200,НРВ 2000 и тд.жду тоже ценник посмотрим сколько заредят.
    вот тоже в инете искал кое что нарыл может кому пригодится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.