iphone 6 проблема после замены дисплея

  • привет всем,
    вот решил дочке разбитый дисплей поменять (там только стекло разбито было, но сильно-как ещё тач работал)...по ютубовскому видео разобрал,как всегда, без проблем...поменял местами всякие примочки тоже, вроде бы,нормально! вставил шлейфы от дисплея- есть изображение и тач реагирует... ну,думаю, классно же! отключил тел снова и прикрыл лавочку.. включаю.. ни хера- черный экран((( ну, думаю, может акку.. на зарядку его, а тел мне пикает, как будто на зарядку его постоянно ставлю... и никаких сдвигов(( айтюнс видит телефон, но пиканье не прекращается.. разобрал снова, продул шлейфы и заново всадил- никаких изменений((( ставлю обратно разбитый в сборе, как и было- чернота с пиканьем! так что ж там сделалось??? может встречался кто с этой заразой? в гугле конкретно не расписано, к сожалению!((
    спасибо за советы заранее!

  • Цитата

    руками за плату брался? рубашку носишь синтетическую, носки шерстяные, на полу ковёр?

    ты серьезно или прикол? неужели изза этого может быть? не я серьезно.


    так и хочетса твою строчку продолжить :thumbsup: трусы не бос?одеколон дешовый? станок мах3 ? :thumbsup: без обид

  • Elektrostatische Entladung да слышал но в реальности никогда не видел и не от кого не слышал,хотя зять если чет паяет то какойто браслет одевает типа снималка разряда,он гелернтэ грит фигня это но если я запарю что нить и не дай бог выяснитса что я не в браслете был будет пипец... ок я понял что это вполне может быть... автор за флуд звиняй :thumbsup:

  • да слышал но в реальности никогда не видел и не от кого не слышал,


    Наверняка и видел и слышал и чувствовал.
    Тебя что никогда током не било, когда ты из машины входил или в транспорте, когда шубой о других пассажиров тёрся, а потом к металлу прикасался?