Nachrichtendienst...?

  • Priwet Narod!
    K komu to prichodila takaya nowost'? Chto eto?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • I-Worm.Mimail.i


    Интернет-червь. Распространяется в виде файла "paypal.asp.scr", прикрепленного к зараженным письмам. Червь является приложением Windows (PE EXE-файл). Имеет размер около 12KB, упакован UPX (размер распакованного файла - около 30KB).
    Червь получает управление только если пользователь самостоятельно откроет вложенный файл.
    Копирует себя в каталог Windows с именем svchost32.exe и регистрирует этот файл в ключе автозапуска системного реестра:
    [HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
    "SvcHost32" = "%windir%\svchost32.exe"
    Червь создает в корневом каталоге диска C: файлы "pp.gif" и "pp.hta", которые используются в работе диалогового окна.
    Для обнаружения адресов электронной почты, по которым будет вестись рассылка зараженных писем, червь ищет строки-адреса в файлах в каталогах "Shell Folders" и "Program Files".


    а по поводу Nachrichtendienst waffe правильно написал.

  • Цитата

    По словам пользователя andre ...
    Priwet Narod!
    K komu to prichodila takaya nowost'? Chto eto



    Start>>Einstelungen>>Systemsteuerung>>Verwaltung>>
    Dienste>>Nachrichtendienst>>Eingenschaften>>
    Deaktieviren>>И нажать на "ОК"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 2 waffe
    Спасибо, деактивировал. А то никакого покоя разбойники не дают со своими нахрихтами. :D


    mike777 тебе тож пасибо, теперь понятно.

  • Цитата

    По словам пользователя andre ...
    2 waffe
    Спасибо, деактивировал. А то никакого покоя разбойники не дают со своими нахрихтами. :D



    Незачто! :))


    У меня знакомый чуть с женой не посорился из за этого динста...


    Было написанно мол мы с табой хорошо в чате поболтали и ещё говорит позвони мол мне... Номерок 0190...
    Прикольно было... :)

  • Службу деактивировал, но похожее окошко опять появилось...
    Наверно уже в компе сидит зараза. Завтра буду искать фаилы которые mike777 написал...

  • Точно, после перестартовки перестало!


    2 Adwokat
    Там должны быть verknüpfungen Dienste, Leistung и т.д.
    Например Dienste лежит в систем32 kak services.msc