запасной ключ для Форда

  • ситуация такая: купил форд s-max но с одним ключом. хочу сделать второй на всякий случай. узнавал у Форда получается цена 300 евро. какие ещё варианты есть подешевле? может кто может что то посоветовать? Посмотрел на амазоне, есть ключи написано что вместе с электроникой, если его купить, что дальше делать нужно?

  • Для начала выложи фото ключа!Так если он у тебя простой то покучаеш заготовку едеш в любую мастерскую где делают ключи показываеш фарцойг шайн и тебе делают ключ

  • !Так если он у тебя простой


    Так вроде на S-max простой полюбому не будет. Минимум с чипом.


    А так наверно можно купить болванку сделать, а потом к официалам и прописывать его в мозги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • По любому простой балванка стоит 50евро но я думаю можно найти ещё дешевле плюс наверно 30выточка а обучить гоогле говорят можно самому
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все разобрался. Нужно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом идти к коючнику, после пожениться его с машиной. Есть инструкция в мануале, и потом кат к форд чтобы они прописали его в машине. Итого должен в 140 мик. Уложиться. Прописать у форда стоит 60-80 евро, ключик 25 евро ну и купить брелок 20 евро. Спасибо за помощь