Klingeltoene + SonyEricsson T610

  • wsem priwet,


    narod ne kto ne znaet gde moshno najti kokie ne but klingeltoene na Sony Ericsson T610 ???


    nu imetza wwidu besplatno :D


    wsem posibo za help. 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но - нужно савсем маленько поискать - извини я разжевал а глотать - сам сам .....

  • SyMteX Smotri telegrammu!!!
    u tebya dva warianta
    1.zakachivaesch melodiyu na komp i peregrujaesch ee na handy
    2.polsueschsya WAP,poluchaesch melodii besplatno ,plotisch tolko za provedennoe vremya v WAP

  • Блин - неприемлю я эти слова ПЛОТИШЬ - чё миллионер или вообще масла нет в голове - всё можно найти и причём безплатно - для этого и существует ИНТЕРНЕТ.
    Вообще я поддерживаюсь лозунга - ВСЁ ЧТО ДОСТАЛОСЬ МНЕ НА ХОЛЯВУ - ТАК ЖЕ И ОТДАЮ.

  • Dortmundez,ti slovami na veter ne brosaysya vo pervih link s besplatnimi melodiyami uschol po telegramme tomu kto prosil,a vo vtorih esli u cheloveka net kabelya kotorim on mojet soedenit´ handy s kompom to emu tolko ostaetsya zalit´melodiyu cherez WAP toest´pri pomoschi handy,a tak kak melodii besplatnie to plotit on svoemu anbiteru (D1,D2;E-plus) tolko za provedennoe vremya v wap toes´t´v internete,esli ja ne ponyatno eto napisal to masla ne hvataet u tebya

  • Ок - делай как знаешь.
    Я бы нестал этого делать - а купил бы датен кабель.
    Потому что завтра он захочет другую мелодию - другую программу или игру - потом родственникам - потом знакомым и так далее.
    Ты предлогаеш ему рыбу а я удочку - это понятно?

  • rebjatki posibo wsem shto podskazali i neobideli :D


    @ KleveKellen
    nu na danyj moment kabelja u menja kanehsno netu, no u menja IRDA schnitstelle(infrarot) est :D etim toshe moshno poprobywat budet *g*


    @ Dortmundez
    nu ty prikolist blin,
    nu a nashet masla , eto ty praw, --> i wobshe zashem xodit w kino ta ??? --> kogda est doma sdorov ekran na poltora metra i heimkino systema da i eshe ..... wowshem shem shizn ne molina ta? xe xe




    @ KleveKellen
    slushay, a ja ne polushal ne kakoy telegrammki, moshet mne na --> symtex@web.de sherkaneshn stroshku ??? budu blagodaren,



    wsem posibo za ujut ;)