Кто может помочь поменять стекло на Galaxy S4?

  • Побил стекло на Galaxy S4.


    Сам Repair Kit стоит около 20 евро. Может кто возмется за скромные деньги поменять стекло?


    Живу в 47445 Moers, могу подъехать в пределах 50 км.


    Заранее спасибо.

  • ну так сделай в мастерской, стоит около тридцатки, с гарантией, даже на аукционе полно предложений, на клей садить очень сложно, а двухсторонней клеющей пленкой, не очень получается.

  • Я спрашивал в наших двух мастерских, заломили под 100 евро. Я аж на задницу сел от таких расценок.


    Смотри на ебейке. Мне тоже для шестёрки озвучили цену замены стекла в 140 евро, на ебее нашла за 79, поменяли за 3 дня, прислали обратно застрахованной посылкой, всё супер.

  • Тоже интересует вопрос.
    Пацан опять грохнул дисплей. :cursing:
    Смотрю на ебей.
    Почему такой разброс цен?
    от 24,99 почти до 60,00...
    В чём разница?
    На что там надо обращать внимание?
    Лишнего платить неохота. Пацан задолбал уже этими разбитыми телефонами.
    Два раза по страховке ремонтировал. По 150 евро страховка платила
    Последний раз уже зарёкся... принёс опять раздолбанный.
    Говорю ему всё... ходи с разбитым.
    Ну не знал что на ебейке так дёшево.
    Ладно налажу ещё раз

  • Vollgeklebt или nur Randgeklebt?


    Не знаю, у кого спрашивал, мне меняли стекло полностью. У шестого айфона самому сложно поменять, судя по видео в сети, ещё что-то отсоединять нужно, ну нафиг, пусть лучше спецы сделают.

  • Почему такой разброс цен?
    от 24,99 почти до 60,00...
    В чём разница?
    На что там надо обращать внимание?


    Смотри на то, что одни просто стекло ремонтируют - укрепляют трещины, а другие меняют полностью, стоит дороже. Кто-то меняет стелко вместе с дефектным дисплеем, ещё дороже. Если стекло треснуло, а телефон пашет, то дисплей менять не нужно.

  • У меня жена профи телефоны разбивать! :cursing:
    Я свой ей уже давно в руки даже не даю.
    Один раз взяла и то на асфальт уронила X(
    Хорошо, что удачно упал... уголок только немного поцарапался (высота небольшая была, из машины вылезала и не заметила, что телефон на коленках лежал) :evil:


    Ну и сын тоже не отстаёт, блин...

  • Неее, это у меня какая-то чёрная полоса. В ноябре первый раз в жизни телефон кокнула и теперь по второму разу, как назло. Главное, прилепила спереди пуленепробиваемое стекло и сзади, только парашют ещё оставалось прицепить. И айфон упал с тааакой высоты, точно, если бы без этих стёкол был, пришлось бы от пола отскребать, а так просто трещина через всё стекло. Но всё равно, надо стекло менять, неспортивно как-то с трещиной. 8)

  • Заплатил, отправил с дхл
    Через 4 дня получил готовый тоже с дхл


    Написано костенлос верзанд.Это как?Платишь 24,99 а дальше?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!