Орешница электрическая, кто посоветует ....?!?

  • Здрасти...вопрос к тем кто имеет такой апарат, чтоб печь орешки. Была у меня уже одна в Амазоне выписывала без всяких вкладышей допольнительных....была довольна пока не сгорела(((((
    вот дмаю новую приобрести, потомукак все любят орешки)))) в ЛИДЛЕ след неделю будет одна, но с меняющимися платами для орехов....и вафлей..........вот думаю теперь об она практичная или лучше чтоб одна плата которая фест ток для орехов......кто что посоветует из своих жизненных опытов??????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D весна на дворе,нада жирочек убирать твоим домочадцам а не орешками и вафельками их баловать :thumbsup: от мучново ток попа ростет))) у теши лет 10 из наверно самых наидешевейших! покупала она ее еще в марках! думаю за 10 лет технология шагнула далеко,так что из лидл вариант купить само то! :thumbup: + 3 года гарантии

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D весна на дворе,нада жирочек убирать твоим домочадцам а не орешками и вафельками их баловать :thumbsup: от мучново ток попа ростет))) у теши лет 10 из наверно самых наидешевейших! покупала она ее еще в марках! думаю за 10 лет технология шагнула далеко,так что из лидл вариант купить само то! :thumbup: + 3 года гарантии


    Яж не каждый месяц или неделю орешки пеку.... :P а моих любимых мужчин грех не полакомить такими маленькими вкусностями...на их Дни рождения или праздники))))
    а сама стараюсь прийти в форму, что до родов имела :rolleyes: .....скорож на работу выходить.......над и о себе думать акромя детишек и мужа)))) :D8)


    спасиб всем за советы......закажу Мужу на 8 марта орешницу из ЛидлА))))) :)

  • Была с вкладышами...... Ерунда, не даёт нормального жару ! Там спиральки для нагрева на три вкладыша
    а высота/глубина у форм разная. По памяти, самая глубокая для вафель. Она нормально нагревалась,
    орешки сидели выше - поэтому не прогревалась форма как надо. Плюс крепления желают оставлять лутшего.
    После нескольких раз (мучений) выкинули эту бяку и купили нормальную орешницу . Чего и всем советую. Удачи. ;)
    П.С.: хотя конечно В ЛИДЛЕ может и лутше быть.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • у нас Efbe-Schott ZN 2


    единственая картинка этой модель что нашёл в сети
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    жарит на отлично!


    Сор-ин
    ты бы модель/производителя написал - чего покупать не стоит.
    а то забраковал всё и вся, когда это не так ;)

  • я вот тоже ещё сомневаюсь......у меня была нормальная орешница.....но последнее время стала плохо жарить.....одни уже подгорели а другие ещё сырые были.....хммм
    а потом совсем сгорели , хотя я форму орехов мазала...н.... ;(
    над подумать и поискать гдет в Электроладене вроде видела похожую....)_


    а в Альди и Лидле везде 3 года гарантия чтоль?

  • Сор-ин
    ты бы модель/производителя написал - чего покупать не стоит.
    а то забраковал всё и вся, когда это не так ;)


    Извеняюсь но не помню модель или марку.
    Помню что жена где то в интернет каталоге нашла, ну и повелась тоже на то что "всё в одном".....
    Выкинули и всё. 8) С глаз долой, из памяти вон :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • у меня была нормальная орешница.....

    Так и купи себе простую, нормальную.
    Все эти три в одном, семь по восемь от лукавого.
    Специализированный прибор исключает компромиссы. Пусть он будет только для орехов.
    И пусть его выберет и тебе подарит МУЖ!

  • дааа!!!! 3 года спустя 2х лет сломалась приносиш с чеком и бабло на кассе! ток с чека копию делай! они чеки через полтара года высвечивает краска! сам лично позавчера в альди слышал как кассир говорил о таком! в оби мужик покупал метабо тож сказали делайте сразу ксерокопию с чека акулин на ваты смотри,если их мало в орешнице печь будет долго ужасно! небудет мощи! в таком деле нужна скорость и ваты,в мясорубке они не нужны посему мясорубка и в 500 ват молит на ура! если на ней на 5 лет не молоть зараз мяса жилистое))) не совсем умные берут с 3000 ватами после соседи вешаютса от шума, много ват нада в мультиварке и там где скорость нужна так что смотри на ваты и бери где помощнее

  • Привет Акуля! Вот эту купи, она достаточно мощная и 24 штуки зараз спечь мона! :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • аха....спасибки за совет...НО думаю что эт большеватая ....пока последний закинеш шарик.....первый уже почти зажарился :D
    на 12 штук хватит вполне......думаю такую может выписать.....чтоб ток орешки пекла..))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может есть у кого такая?????

  • Оживлю тему,

    где можно купить электрическую орешницу, чтобы орехи были глубокие как на газововой как раньше в союзе были.

    А то в Амазоне взяли, а в ней орехи на один зуб.

  • Не надо сравнивать по размеру , они по любому меньше, чем та форма из прошлого :pfeifen:

    Хочешь покрупнее, тогда скорее подойдёт которая от 8 штук, но она не электрическая

    Вот например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не надо сравнивать по размеру , они по любому меньше, чем та форма из прошлого :pfeifen:

    Хочешь покрупнее, тогда скорее подойдёт которая от 8 штук, но она не электрическая

    Вот например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо, но нужна электрическая.