что за вирус???

  • Помогите поймать зверя!
    Дело в том что то само меняет пароли, любые, даже в текстовых документах!
    Например при входе в винду при включении , само собой заполняется поле ввода!
    Или в текстовом документе при копировании само собой меняет все на звездочки!
    Антивирус и антиспеваре ничего не находит!
    Помогайте пожалста! Спасибо)

  • мой тебе совет стерай комп все это фигнячистелки мыстелки,сам подловил сифилис))) смартспутник,дня 3 билса,комп стер за два часа все сделал,антивир панда интернет секурити на пол года бесплатно могу подкинуть тебе проги чем я чистел там был и AdwCleaner HitmanPro_x64 SpyHunter-Installer KVRT




    стерай комп

  • форматировать !! Да самый легкий вариант,,А как насчет спортивного интереса?? ведь можно попробовать убить эту гаду!!!

  • да интерес конечно е,после накасарезанно такое в компе что незихер что комп не будет зависать и т.д я свой удалил как в инете было расжованно, мужик один писал что он убил сутки и так и не избавилса, я тож стал пытатса но чем больше я в реестре ковырялса и в динстах тем больше меня сомнения брали что будет от этого ток хуже! удалил 2 часа и он снова вылез! ну нафик бошку себе забивать :) сейчас образ свежак сделал и пох мороз! в случае чаго 15 минут все на местах! блин стоит Shadow Defender вечно забываю им открывать качанное

  • мой тебе совет стерай комп все это фигнячистелки мыстелки,сам подловил сифилис)))


    Дурное дело -не хитрое.. Я вечер провел, удалял удаленно другу переадресацию в Опере при старте на __marketgid.com. Собака была зарыта прямо на виду.. Путь ярлыка Оперы на десктопе был подменен ссылкой на файл с расширением *. bat Удаление- установка правильного ярлыка (и небольшая чистка ) сняло проблемы...
    Вот грамотный ролик: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А зачем на части жёсткого диска ,где стоит винда хранить что то нужное!?
    Обычно нужное в другом месте хранят... :pfeifen:
    Копируй сейчас нужное тебе на экстерне фестплату и сноси винду! 8)

  • Здрасте снова!
    Короче сожрал этот зверь этот Сони! Ставлю рекавери - пишет что рекавери повреждено!!!
    Нет файлов востановления! Пробывал и так и сяу, нифига!
    Да, винда больше не стартует!!!
    Решил форматнутся и поставить новую винду!Винда у меня стоит на флешке, В Сони для старта со флешки переставил Boot mode с UEFI на Legacy.
    Дохожу до выбора партион, а там стоит это
    Windows kann auf dem Datenträger nicht installiert werden. Der ausgewählte Datenträger entspricht nicht dem GPT-Partitionsstil.
    Вот и что теперь? Как, где и что? ?(
    Спасибо!

  • Снял я фестплату, подсоеденил к компу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А как диск GPTв MBR переделать?

  • Снова я!
    Какая то сказка, поставил винду 7ку, при включении в командной строке побежали звездочки *****************
    как такое может быть? Я же полностью диск форматнул???? ?(

  • Какая то сказка, поставил винду 7ку, при включении в командной строке побежали звездочки *****************
    как такое может быть? Я же полностью диск форматнул????


    ЖД поделен на партиции С и Д ? Если на партиции Д находятся заражённые файлы(программы и т.д) вот и причина.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин,если смог чтото поинсталировать,значит все ок! я бы еще раз инсталировал,но все партейшин удалил обьеденил фарматнул и разбил!!! как нада