Куда можно поехать на OSTERN?

  • Неделька в последнюю минуту освободилась. Кто куда посоветует смотаться с начала остерна 25 марта до 2-3 апреля для двух человек. Может какие-то last-Minute здесь кто-то знает. Спасибо. Или просто напишите кто куда едет и где билеты брали, может и я себе что-то выберу. Может и на машине, хотя лучше без. 8)

  • всё зависит от бюджета,
    На Канарских островах недельку отдохнуть было бы не плохо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вопрос для начала куда и потом можно смотреть или отдых на неделю не стоит годовой зарплаты на двоих.

  • ну одни хотят в тепло другие на север :D
    в том году был здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отель брали в ближайшей деревушке на берегу северного моря :rolleyes: Noordwijk
    был с женой нам понравилось

  • Я например собираюсь на пфинстон сюда - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но уже будет заканчивая, а вам повезет. Всё будет в разгаре.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • в том году был здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже были там, в прошлом году в Апреле кажется, там ешё Парад был, но мы не стали ждать когда все пройдут, стоять надо было всё время. В этом году там наверное холодновато ешё было гулять.
    Ладно буду смотреть сам куда смотаться. Может сьезжу на пару дней в Люксембург. 8)

  • Так скоро найти приличный ангебот практически невозможно - только если оооочень повезёт.
    Самое простое решение - Stadtreise. Выбирай город где ещё не были и заказывай хотель.
    Я всегда заказываю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пока всегда с хотелями везло, бевертунги реальные.
    Ну а как туда добраться уже сами решите. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбираем город отель, сравниваем цены, звоним в отель спрашиваем на счёт места и говорим о Gutscheine. Потом покупаем этот Gutschein на animod