webMoney PayPal перевод денег

  • Всем привет незнаю правельный ли раздел но вопрос вроде как жизненый


    Нужно перевести деньги 20 евро на Е кошелёк веб мани через пайпал
    как это можно сделать что бы получили без комиссии 20 евро


    Спасибо

  • привет
    Как я понял паыпал не дружит
    с вебмани.
    Или я что то пропустил?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • нет я хочу племяннику у которого есть только вебмани перевести деньги
    а у меня есть только возможность перевести через пайпал
    вот только незнаю как это сделать
    смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но незнаю работает ли оно

  • Как я понимаю тебе нужно на web money быть зарегестрированным чтобы использовать эту функцию.
    Но в свете санкций я не уверен , что прокатит. На сегодня один путь пополнить веб мани через Paysera . Остальные раз идёт,раз нет.Пока сам не попробуешь - не узнаешь точно

  • Регистрируешся там твоими данными , подтверждаешь копией аусвайса или водительским удостоверением - там в процессе регистрации всё описано на русском.
    Через несколько дней сможешь перекидывать деньги на вебмани кошелёк

  • Paysera пополняет только $ кошель . Будете переводить в вебмани с $ на € так как понял что именно в этой валюте и нужно вам , потеряете много т.к курс самого обменника в вебмани на много ниже , плюс paysera за пополнение вебмани берёт 0.23 цента + 0.8% от суммы. Посмотрите эти способы на фото может меньше выйдет, но как вы написали в первом посте без комиссии не выйдет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Только что проверял - шпаркасса не дружит :evil: . перевёл через пайсеру в течении 10 мин денюжка была на биллинге

    Sparkasse да возможно, у моего банка проходит, 20€ мгновенно чере софорт , гебюр 0.50 центов

  • Немного погуглил и вроде как возможность перевести денюшку с пэйпала на кошелёк вебмони всё-таки есть (сам не проверял). Но для этого надо сделать следующее:


    Цитата

    1) Согласно правилам платежной системы Webmoney, PayPal счет должен быть привязан к Вашему WMID аккаунту.


    Сделать это Вы можете по адресу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Укажите свой PayPal-счет (см. изображение ниже). Обратите внимание на то, что PayPal-Email должен быть тем же самым, что и Email, на который зарегистрирован WMID.
    В противном случае система будет выдавать ошибку: Обнаружены ошибки в указанных Вами данных: Аккаунт (Счет) paypal@account.com системы paypal.com должен совпадать с email, который указан в персональных данных WMID 123456789012 и этот Email должен быть проверен.


    Цитата

    Если Email-адреса отличаются, то Вам следует добавить в личном кабинете PayPal дополнительный Email-адрес, указанный на Webmoney и подтвердить его по ссылке, пришедшей в письме. Тем самым Вы сможете принимать платежи PayPal на оба адреса, добавленных в аккаунт.


    И ещё под вопросом: возможно это прокатит жителям России, а проживающим в Германии нет. Проверить можно только практическим путём.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson