Eimsig

  • добрый вечер,
    хочу преобрести себе alarmanlage в дом. остановился на Alarmanlage Smarthome von Eimsig. может кто что разказать про нее? Vorteile, Nachteile?

  • Я не специалист, но мне интересно твой вопрос посмотреть более глубоко. Можно на эту анлагу выставить линк или описание? Это и спецам будет интересно увидеть, т.к. даже неизвестные фирмы часто копируют свои решения от каких-то известных фирм. Кроме того, те кто уже имеют похожую анлаге, по линку могут сравнить эти системы. А так, без дальнейшей инфы, твой вопрос дает слишком мало исходных данных.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • упрямишься :) вопрос то ты задаешь и наверное это твой интерес, чтоб даже случайный прохожий-специалист, у которого быть может другая анлаге, пусть даже случайно нажал на линк, а не искал его где-то на гугле. ок. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • упрямишься :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо

    не за что, На самом деле я увидел, что твой вопрос не вызвал интереса и заметил причины, поэтому хотел мягко и неназойливо поднять твою тему. Ты по каким-то причинам на сотрудничество в интересах твоего вопроса пошел неохотно. ....................... По вопросу. Посмотрел эту анлаге по твоей подсказке. Первым делом на официальной странице в глаза бросается количество линков на прессу, где когда-то писалось об этой анлаге. Т.е. туда, где ее реклама была проплачена. Реклама стоит денег, поэтому цена на анлаге должна быть явно завышена ( к сожалению сам я цену не нашел) Контактные Функ.Датчики на окнах и дверях работают от плоских батареек ( по 2 в каждом) Говорится, что они будут работать до 2 лет. На самом деле этот срок будет значительно меньше. В конце концов ты столкнешься с проблемой, что то один, то другой датчик будет требовать смены батареек. Работоспособность функ.датчиков легко нарушить любым китайским создателем функ.шумов. Как на это отреагирует анлаге не совсем понятно. Такая анлаге возможно не плохо будет работать в арендованной квартире. Для своего дома нужно что-то серьезнее. Посмотри на ебее, там полно недорогих, похожих по характеристикам китайских анлаг. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Которые имеют аналогичные датчики, точно также посылают запрограмированные сообщения по телефону, но имеют также и объемные датчики движения Bewegungsmelder. Это только мысли навскид, т.к. не знаю цены eimsig. Если это недорогая сигнализация, тогда есть смысл о ней подумать

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • аналогичные датчики для окон, я еще не где не встречал, невидел. они все клеются с наружи, а которые в раму спрятать можне, я еще не видел.

  • Ну да, тоже думаю, что скрытые датчики это удобно. Нужно наверное учесть 2 вещи. 1. Посмотреть, есть ли на твоих окнах и дверях зазоры такой величины. На случай, если размер зазоров недостаточный, в инструкции по установке будет написано, как их установить внутри помещения ( не в скрытом варианте). 2. Они должны иметь хорошую влагостойкость, т.к. зазоры под окнами и дверями имеют только половину теплоизоляции, значит в этих местах в морозы конденсируется влага. Ну и цена мне интересна. В интернете цену я не нашел. Даже на самом сайте продавца, есть только возможность "Angebot anfordern" С указанием в запросе всех своих личных данных.

    Цитата

    hre Sicherheit liegt uns am Herzen. Wir bieten Ihnen einen auf Sie abgestimmten, idealen Einbruchsschutz auf höchstem Niveau. Unsere Produkte sind ästhetisch und benutzerfreundlich. Und Sie werden sehen: Sicherheit ist bei uns keine Frage des Geldes.

    Так пишут, когда хотят продать что-то не совсем дешевое, так что даже стесняются сразу назвать цену. Продавец ставит на первое место безопасность, цена как-бы дело второстепенное.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • за эти деньги наверное ее домой привезут и установят. Если фирма весь свой бизнес строит на одном - двух продуктах, значит эти продукты нужно продвигать, рекламировать. Это все стоит денег, поэтому дешево не будет. Так-же как пылесос Рэмбо, супер кухонные комбайны и т.д.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я не думаю что за 2 тысячи они сдвинуться с места
    один акку больше 100 стоит..хотя не понятно какая цена реальна
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и еще там 5 оконных сенсоров продались за 275 евро б/у без магнитов

  • нашел Link, где можно примерную цену увидеть :wacko:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2000€ Стоит VdS Zertifikat
    1000€ Работа
    990€ Alarmanlage


    За 990€ можно ужe на много полутше взять.
    Есле тебе оязательно нужна Zertifizierung для Versicherung то:
    Делать тебе должна всё фирма
    -Abnahme/ Inbetriebnahme цертифицирована фирма
    -Wartung/ Service тоже фирма (темболие она без кабеля)
    -итд.
    палцы тебе свои сувать туда нелзя будет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slawjan2000 ().

  • Есле тебе оязательно нужна Zertifizierung для Versicherung

    Для чего нужен Zertifizierung простому смертному? Да и страховки от простого бюргера не требуют сертифированной сигнализации. Могу предположить, что сертифицированная анлаге может потребовать страховка в случае, если в доме хранится оружие, золотые слитки, дорогостоящие коллекции, секретные документы. И все это хочется застраховать. Ве остальное просто рекламный ход в рамках продвижения продукта.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Самые простые и надежные анлаге для простого бюргера работают без датчиков на окнах и дверях. Работают от Bewegungsmelder в разных помещениях. Они же автоматически набирают несколько аварийных номеров телефона через фест и функнетц. Могут быть соединены с камерами, которые либо записывают рожи воров и всех посетителей, либо сразу отправляю их на емайл. В 200- 300 евро можно легко уложиться.

    Мы все умрем. Но это не точно.