Nano-SIM

  • скачай nano-sim schablone и поней вырезай. дочке на 6-ой делал


    Не все Симки можно резать. Если она сильно древняя то не получится, там чип большой..

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Симка старая.
    Ей уже лет пять или шесть.
    Сам резать я не собираюсь,жене делал в магазине где хэнди продают он спросил для какого телефона.
    Вставил в шаблон чють придавил и всё.(но нужна была мини)
    Я поэтому интересуюсь так как для мини обрезалась почти на нет, осталось наверно по милиметру по краям.

  • вырезал по шаблону старую симку, контакты тоже резал но все работает.так что можешь новую не заказывать.

  • с большой можно обрезать

    Берете сим карту и в медиа маркт, сатурн , меди макс - подходите к любому менеджеру продаж телефонов,
    говорите хотел бы эту сикарту обрезать как нано сим. Менеджер достает такую штуку - sim karten stanze - вставляет в нее вашу симку - и легким движением руки, выдалвливает вам в ладонь
    симкарту нужного вам размера. При желании все можно купить на лотке.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если старая сим карта то так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Новую симку можно получить бесплатно
    с этим же номером.
    Почти все провайдеры делают такой обмен.

  • Wenn Ihre Karte defekt ist, erhalten Sie die Ersatzkarte kostenlos.
    Benötigen Sie aus einem anderen Grund eine neue Karte, wird in den aktuellen Tarifen ein einmaliger Preis von 29,95 € berechnet.


    Не все операторы согласны менять карты как перчатки.
    На скорую руку обрезал микро на нано, даже немного больше обрезал ( карта проваливаетса в держаке S6) всё прекрасно работает, как обрезал не обтачивал.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Новую симку можно получить бесплатно
    с этим же номером.
    Почти все провайдеры делают такой обмен.


    Мне cogstar за 15€ новую прислал.
    Вот не знал, что в МедиаМаркте можно было сделать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Симка старая.
    Ей уже лет пять или шесть.
    Сам резать я не собираюсь,жене делал в магазине где хэнди продают он спросил для какого телефона.


    Даже я - блондинка, посмотрела видео на ютьюбе и сама обрезала. И в пятом она у меня такая стояла и теперь в шестом, тоже древняя, с 2007 года. А сыну, когда покупали пятый айфон, просто написали на мыло в службу поддержки и выслали новую нано-сим, платили пятнашку.

  • Менеджер достает такую штуку - sim karten stanze - вставляет в нее вашу симку - и легким движением руки, выдалвливает вам в ладонь
    симкарту нужного вам размера.


    а себе такую приобрёл..как в посту 7 с адаптерами уже ..ведь жизнь сегодня так переменчива :D сегодня микро ....завтра нано а sim karten stanze стоит всего то с адаптерами 7 евро :thumbup:

  • Сегодня только что делал с микросим нано.
    Карте 2 года и контакты большие.Где укол по 45 гр. Пришлось отрезать немного контакты.
    карта работает.
    сразу совет, отрезать чуть меньше и подгонять напильником.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • eSIM (Embedded SIM-Karte) будет перепрограммируемая, т.ч. меняя провайдера не надо будет менять симку, тем более выкидывать телефон...

  • eSIM (Embedded SIM-Karte) будет перепрограммируемая


    Пока их начнут использовать производители телефонов... да и она будет перепрограммируемая, но как? Через USB в компьютере? Что-то сомневаюсь, уж больно возрвстает хакерский потенциал. Может если точка есть локальная типа Vodafonr или T-Mobile, то может там, а если провайдер из интернета, типа Drillisch, или United Media, тогда как, посылать им мобилу чтобы перепрограммировали?


    Я кстати по сабжу купил дырокол кетайский за 4 Евро и им уже себе две симки уменьшил и штуки три-четыре друзьям и знакомым. Одну правда запорол, но не потому что она была старая, а по собственной дурости, просто тупо неправильно вставил, надавил и услышал хруст чипа :S В общем семь раз отмерь - один раз отрежь, пословица полезная во всех отношениях.

  • eSIM (Embedded SIM-Karte) будет перепрограммируемая,

    Пока до этого дойдет, крестьянин перекрестится, а знаете сколько их в мусорный я повыкидывал?
    На шротту их ранее валом было, потом амики "скупые" стали, молотком разбивать стали.


    То akbor

    Цитата

    им уже себе две симки уменьшил и штуки три-четыре друзьям и знакомым

    Я на мини примерно года 3 назад купил, работал днем и ночью, аж степлер квакнул.
    Пришлось новый купить, ну уже и для нано.

  • Мой дырокол две выемки имеет: 1 - с мини на микро, 2 - с мини на нано. Если надо стругануть с микро на нано, то микро приходится вставлять в специальный мини-адапрер и уже в нём штамповать на нано. Получается очень неплохо, не смотря на то что "дешёвое кетайское барахло".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.