Как это будет по немецки?

  • Часто возникают вопросы ,как будет по немецки,то или иное название или словосочетание,связанные с наименованиями разных предметов обихода или какими-то специфическими предметами.Давайте в этой теме будем спрашивать, а коренные носители языка (и те кто стали таковыми) будут помогать.
    Меня интересует,как задать в Ebay поиск вот такого чехла на руку, в котором летом можно носить смартфон,когда очень жарко и носишь только майку и легкие шорты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Armband Smartphone (Sport) Halterung (Etuis).


    Продукт сильно новый, в Германии хрен найдешь, скоро появятся...например у Belkin...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продукт сильно новый, в Германии хрен найдешь, скоро появятся...например у Belkin...


    Спасибо за перевод.Сразу нашел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Только на мою модель,к сожалению нету (Galaxy S7 Edge), но может кому-то надо на другие модели смартфонов.Для лета очень незаменимая вещь, я считаю, для хранения гаджета.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А может быть, что они немного растягиваются?


    Я сам не знал, что такое есть, пока ты не спросил. :D


    P.S.
    Посмотрел на ебай, похоже на типа из кожи, вряд ли растянешь.

  • иногда бывает что такая штука не удачно сидит на руке , сползает , под нею потеет кожа , да мало ли что ...
    или такое надо вот сейчас , а нету и надо то всего лишь один раз .
    возмите носок длиною минимум как два смартфона , отрежте закрытый конец .
    натяните себе этот носок на руку или куда вам удобнее , натяните нижний конец поверх , то бишь выверните его .
    и у вас получилась труба на руке , закрытая снизу и куда можно положить еще пару других мелочей .
    если идея понравилась , можно подобрать носок по красивше или сделать спэцзаказ у бабушки :D