*****мАм Подарки и сувениры для ВАС*****

  • Не знаете что подарить на праздник?! Близким Вам людям на день рождения?! Любимому человеку?!
    МЫ предлагаем Вам помочь решить эту проблему...
    Любое фото, надпись на футболку или кружку а так же прикольные надписи или фотография с пожеланиями - станет отличным подарком.
    ***Все зависит от Вас***


    Предлагаю услугу по печати на различных артиклях около 300 наименований!
    Примеры сделанных работ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Футболка ( мужская, женска ) 14,99 €
    Кружка ( Цена колеблется от дизайна кружки ) стандарт 5,99 €
    Часы, цена пляшет от размера и дизайна часов...
    При всём моём желании я не могу указать вам все цены на товар, прошу понять и простить.... Так как каталог большой..
    Заказ от 40 €, скидку на 10% гарантирую... :hutab:


    Все вопросы в личку или по телефону в последней картинки..... В правом углу снизу... ;)


    *************************************************************************************************************************
    С разрешения администрации сроком на один месяц.


    *************************************************************************************************************************

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Всем привет, как и обещал каталог скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., кому что будит не понятно стучите в личку... :hutab:
    Там несколько страниц по Lot, идет нумерация..

  • Не буду создавать кучу тем выставлю тут,
    есть футболка, размер xxl мужская 14,99 € плюс пересылка по желанию...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так же могу на спину допечатать все что пожелает клиент...
    Стучите в личку..

  • Мы режим текст с винила а так же наклейки то есть плоттерная резка...
    Мы не производим цветную прямую печать на белом винили...