DVD Brener не в порядке или........

  • Скажу сразу катастрофа,сколько уже DVD дисков запаганил и не пойму в чём проблема,тоесть после того как диск какойлибо переброновал запускаю в нормальный плеер,сначало всё идёт 100% отлично так бы сказал,но после того как время фильма заходит за 2часа начинаются на экране помехи и торможения и так на любом диске и всё равно какими прогами пользуюсь при бреновании,поэтому уже грешу на сам бренер а как его проверить что в нём проблема или нет незнаю,может кто что подскажет???


    Бренер "Pioneer A05 "


    Пользуюсь DVD Deckrypter как рип прогой,затем "IFO EDIT" или "DVD-Clone"


    знакомый подсказал BIOS cкачать для этого бренера,и заинсталировать его,я всё так и зделал и вот результат:


    1.попробовал первый диск RW всё вроде ок,на компе проигрывает и на плеере без всяких косяков.
    2.ставлю нормальный диск R-DVD бреную этот диск,и что получается комп вообще не принимает этот R-DVD диск,ставлю в плеер и опять с косяками проигрывает после 2х часов.
    Что за напасть,в чём проблема????????????????????
    Всем заранее спасибо!!!

  • prover s nero dvdspeed na liniuj u ploxix rollingov
    pochti vsegda posle 3,8 gb nachinautsja problemy,
    poetomu ja i sovetuj drugim pokupat firmennye DVD Player
    u nich fellerkorrektur poluchsche.

  • MAESTRO я в лидел беру ролинги
    пока идут 100% и жгу с неро 6 и тоже c Clone DVD

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Както покупал ролинги от фирмы "Intenso" они тоже с косяками записывались,теперь беру ролинги от фирмы "Mmore",в магазине я таких ролингов не видел,но от кого я эти диски получаю,он не имеет вообще никаких проблем с ними.
    Неужеле всётаки диски???
    Всем спасибо попробую!!!

  • Цитата

    По словам пользователя MAESTRO ...
    Както покупал ролинги от фирмы "Intenso", теперь беру ролинги от фирмы "Mmore".
    Неужеле всётаки диски???


    двд-диски ммоrе имеют тоже не очень хорощее качество.

  • Что это за фильмы у тебя, больше 2 часов? Я пишу с NEC и Pinnacle/Instant Copy - качество превосходное :)) auch lengere filme aber nicht 2 stunden !??? ?(

    Sony KD-75XF8596

  • Цитата

    По словам пользователя KROC ...
    Что это за фильмы у тебя, больше 2 часов? Я пишу с NEC и Pinnacle/Instant Copy - качество превосходное :)) auch lengere filme aber nicht 2 stunden !??? ?(


    К примеру записывал фильм "Herr der Ringe"(Die zwei turme),он больше 2 часов идёт :))

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    bist Du weiter gekommen?


    сегодня поеду в лидл за ролингами "Octron" и попробую через прогу "Instant CD/DVD copy" забреновать!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    MAESTRO я в лидел беру ролинги
    пока идут 100% и жгу с неро 6 и тоже c Clone DVD


    и опять я,кстати купил ролинги с лидла,уже лучше сталo запись меньше намного косяков,но всё равно не 100% не ужеле это мой бренер мозги парит ?(

  • Цитата

    По словам пользователя MAESTRO ...


    и опять я,кстати купил ролинги с лидла,уже лучше сталo запись меньше намного косяков,но всё равно не 100% не ужеле это мой бренер мозги парит ?(



    Попробуй с прогой Clone DVD

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя MAESTRO ...


    и опять я,кстати купил ролинги с лидла,уже лучше сталo запись меньше намного косяков,но всё равно не 100% не ужеле это мой бренер мозги парит ?(



    с какой скоростю ты пишешь ?
    многие ролинги можно записать с большей скоростю
    но могут быть проблеммы с их воспроизведением
    у тебя по моему именно это и происходит
    запиши на 1х скорости и посмотри что будет

  • Как с прогой "DVD-CLONE"просто бреннен я не в курсе,так как если её запускаю то она умванделивает сначало а затем бренует,а зачем мне умвандельн если диск не более чем 4,5ГБ,поэтому рипую с "DVD-Decrypter" а бреную с "Неро 5"и записываю только со скоростью "1"так как на "2" она не включается ?(
    Да и если после записи на диск хочу проиграть эту ДВД на лауфверке то в конце фильма плеер зависает,а сам лауфверк кагбудто работает ?(


    Да ещё вопросик если вы бренуете у вас ещё комп чтото делает к примеру осёл работает или вы сами в нете находитесь в это время ???

  • Хочу всем выразить мою благодарность в помощи!!!
    Наконецто выяснилось,всё дело в болванках,купил ролинги фирмы "МАХЕLL " и всё вроде ок уже 3 диск пишется и без косяков(тьфу тьфу чтоб не сглазить :D )!!!
    Дело ещё и от резака зависит,мой не берёт Лидловские к примеру,а у других они идут хорошо!!!
    Всем спаибо за помощь!!!

  • Проблема такая- немогу на LG DVD BRENER записать DVD диск чтобы он потом шел на компе или на обыкновенном проигрователе! вернее то что я могу записать (неваважно мрз или просто дата формат) то это воспроизводиться только самим DVD BRENR и ничем другим! но если я делаю этим же бренером простую болванку то она играет как положенно! везде и всегда! что такое может быть?? может это бренер бракованный?? что делать то?