Посоветуйте флизы

  • сорвал флизы на терассе ,теперь стою перед выбором какие купить и где.
    Терасса под крышей,не знаю можно в хелвеге купить или только в специальном магазине

  • все покупаут флизы только в специализированном гешефте?

    если считать Bauhaus и Hornbach специализированными..брал там. Один раз брал на фирме КУН ( не помню как на нем), там где щебень,песок и т.д. А вообще пост удивил..обычно сначала хотя бы выбирают,потом уже сносят.Но дело вкуса. :)

  • Беру всегда только в спецгешефтах. Их у нас четыре и вот с одним из них мы сошлись. Там намного больше выбор, минимум чем в течении пяти лет можеш плитку до заказать, излишки сдать, бесплатно нарежут зоколь, ну и цена, о которой всегда можно договориться, несколько не дороже чем в баухаусе. Держу с ними контакт уже шесть лет и очень доволен. Не знаю, не скажу про других, но мне с ними повезло. Можно и без р......а тоже.
    Так что кому как повезёт, по интересоватьсянужно везде. И ещё, если где найдёш подходящую плитку, обязательно торгуйся, только никогда не говори что вт там то дешевле. Это для них как быка красная тряпка, сразу скажут иди туда и бери там. Торговаться нужно с улыбкой и юмором. Конечно есть роботы с которыми даже не стоит начинать, того да высматривай другого.
    Удачи тебе.

  • Да, ещё чуть не забыл самое главное. Для терассы плитка желательно должна быть ручфест. Может для тебя это не важно, но хотелось напомнить.

  • Брать безразлично где, главное что бы цена и качество устраивала.
    Я взял себе Feinsteinzeug. Для трассы это самый лучший вариант.
    + крепче чем бетон,
    + не впитывает в себя ничего,
    + не выцветает,
    + на нем не растёт мох и всякая другая хрень.
    - плохо пилится, только алмазной пилой.

  • Посмотри Terrassenplatten Feinsteinzeug 2cm. Я не думаю, что кто то кладет такую плитку себе в дом. Хотя исключения бывают. В слове Feinsteinzeug конечно ничего особенного нет.