Перефинансирования,дешевые цынзы и т.д

  • все кто брали кредиты на недвижимость и срок пребывания истек,могут искать более дешевые цынзы и чуток выше тильгунг. недели две я искал куда податьса без никаких подводных камней и баушпаров и т.д итог инг диба дал нам очень клевый ангебот,за 1,4% а был 4,3 вопщем если бы сразу нам дали такое то я бы к августу за дом расплатилса почти, такой малый процент вечно не будет,посему кто хочет меньше ищите......

  • мне Ingdiba тоже 1,4 % давал.
    Я обратился в Interhyp и Dr. klein
    InterHyp подобрали мне рефинансирование под 0,89%
    Dr. klein предложил немного дороже

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну чем короче деньги, тем дешевле.
    Если уверен, что через 5 расплатишься не напрягаясь, то на 5 лет самый дешёвый кредит.
    Хотя сейчас разница между в % между 5,10,15 вообще смешная. Поэтому на 10 или 15 будет надёжней.


    Интересно то, что если люди заключили 10 лет назад договор на финансирование на срок 15 и 20 лет, то потребитель имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • У тебя видно кредита на недвижимость нет? А так всё понятно.


    Не х.. не понятно зачем педалить" лисапед" если с слов топиксатора в августе дом будет проплачен. Если в августе 2099 тогда можно логическую цепь сложить.
    А так за 20-30 евро больше меньше до августа по банкам в мыле лётать просто жесть.


    Как писали выше рассказ сумбурный :D

  • Цитата

    итог инг диба дал нам очень клевый ангебот,за 1,4% а был 4,3 вопщем если бы сразу нам дали такое то я бы к августу за дом расплатилса почти

    Если бы по 1,4% с самого начала был, то расплатился бы с этому августу.
    Я так понял.
    А тут надо рефинансирование делать....
    2,9 % разница ощутима. с каждых 100000 в год на проценты на 2900 больше отстегивать надо.

  • в пятницу получил документы из банка, ещё не подписал. 100 000 евро на 10 лет под 0,91% эффектив

    это потому, что кредит меньше 50% стоимости дома. Ну и еще от величины тилгунг зависит. Ты наверное не меньше 8% выбрал. Не каждый такое может. Я сейчас получаю кредит почти в 3 раза больше твоего на 10 лет под 1,15%, и 2% тилгунг. (Если успею до банкротства моего работодателя. )

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Школьник



    слыш чудило,ты че там накатал? ты точно букварь или в глаза шпилишся? все написанно нормально,не закусывал чтоли? вопшем если бы не пасха я бы тебе в личке написал кто ты что ты и куда тебе :thumbdown: пипец..





    кредит был ну финансирования 10 лет, с завтрашнего дня заканчиваетса! ну у меня еще квартира, вопщем завтра звоним в инг дибу, инвестицион банк предложил не хилый ангебот))) если все как я спланировал и выгорет в 55 лет(через 12) дом будет полностью оплачен, и квартира будет уже мне бабло приносить... 0,96% оч заманчиво, мне не удалось пока что что то путнее найти дешевле чем 1,4%