С 4-х спутников, на 12 рессиверов

  • Нужна информаия. Какой комплект нужен, для 12 комнат. В четырёх из них должно показывать с четырёх спутников, для остальных восьми достаточно одной Астры.Но что-бы с одной тарелки. Пожалуйста, кто может растолкуйте поподробней и
    желательно со схемкой.СПАСИБО.



    __________________________


    Спрашивать не стыдно. Стыдно, когда отказывают в просьбе.

  • тебе нужны четыре кватро головки и вот такой мультишальтер



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Blade, читай повнимательнее

    Цитата

    для остальных восьми достаточно одной Астры


    три головки квадро свитч, одна квадро без свитч (квад).
    четыре дайзека 4/1 и один мультисвитч 5/12 или 4/12. EDDY объяснит.

  • ne dumaju 4to eto poidet s 4etirmja daiseki takim multischalter kak ti predlogaesch
    три головки квадро свитч, одна квадро без свитч (квад).
    potomu 4to wse 4 wihodow s kwadro lnb tebe nuzni na eti 4 daiseki , i 4to ti budesch podsoedenjat na multischalter ?
    esli ja ne praw proschu ne pinat :no:

  • Ispodvala, ты конечно прав, но я просто предложил вариант, когда все смогут использовать все 4 спутника. кто не хочет смотреть можно выходы оставить свободными. один раз заплатил и гарантия, что если кто то все таки захочет смотреть больше чем только Астра, то больших изменений делать не надо. это мое личное мнение.

  • Blade, конечно, конечно.
    вот картинка как это должно работать (картинка легче воспринимается)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ребята, вам не надоело постоянно приписывать "только моё мнение" и "nichts persönliches"? Я вообщето исхожу из того, что вы пишите своё мнение.
    Blade, nichts persönliches :)

  • твою схемку я обязательно запомню. для того мы и общаемся, чтобы разные варианты рассмотреть.

  • Blade! предлогает вещь,делать надо один раз и правильно,
    пару недель назад Я монтировал такой мултишалтер,только 17/16 равотает стабильно и имеет маленький уселитель :D

  • все павы. просто надо взвешивать удобство/деньги.
    если ему на один дом, в котором только он (4 комнаты) и его 8 детей (которые по-русски не понимают) живут, то и такого хватает. Если что, можно и на крышу слазать, перекрутить (из своего туалета русские в зал дочери переложить, которая недавно вышла замуж и новый зять хочет русские смотреть).
    Но если у него хватило денег построить такой огромный дом с 12 комнатами, то и на 17/12 должно хватить :)


    кстати, как на тарелке головки должны стоять, я не нарисовал, так как не знаю, какие именно спутники ты хочешь смотреть. Может новый зять хочет турецкие или польские или итальянские?
    Но это EDDY объяснит :)

  • ну если ты ему предложишь 17/12 за 190,- (а не за 439,-), то небольшая. столько стоят у rei-sat, например, 5/16-свитч и 4 дайсека. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Францевич ...
    Если груво,то разница около 190 тугриков,зато е..и в
    будушем будет меньше ;)



    kaufmännisch abgerundet :)


    439 - 190 = 249,00 евро

  • Цитата

    По словам пользователя Францевич ...
    Разницу цены между ( Quad )и ( Quattro )не учитываеш ?(



    точно, ты прав, не учёл. 3 * 14 = 42
    и того разница 439 - 190 - 42 = 207 евро


    :)