Евро 2016

  • Что-то мне подсказывает что сольют сб. России и глазом не моргнут..


    Так это сразу было понятно, к чему всё идёт
    СПОРТ - привратили в одну большую политическую помойку. Тьфу, противно. :thumbdown:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Суть в том, что они предъявляют беспорядки на стадионе под конец игры, а не события до матча. А там нападали не англичане.

    Вот именно, что зацепились только за беспорядки на стадионе. А то, что англичане беспределили несколько дней в городе, дрались и с местными французами, и с марсельскими арабами, потом уже с русскими, когда те подъехали, про это уже все и забыли. Главных виновных уже нашли, и это никак не английские хулигэнс. Печально.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Скоро народ будет голосовать против провидения таких мероприятий. Сейчас уже ОИ не хотят проводить, а такой футбол здесь даром не нужен. А УЕФА решила по-больше денежек и увеличила количество команд, а расходы на полицию переймут французы...

  • Вот именно, что зацепились только за беспорядки на стадионе. А то, что англичане беспределили несколько дней в городе, дрались и с местными французами, и с марсельскими арабами, потом уже с русскими, когда те подъехали, про это уже все и забыли. Главных виновных уже нашли, и это никак не английские хулигэнс. Печально.

    УЕФА наказывает за беспорядки на стадионах..
    Das Urteil der Disziplinarkommission bezieht sich nur auf Verhalten innerhalb des Stadions. Dafür ist das Gremium zuständig. Zur Anklage standen am Dienstag neben den Ausschreitungen auch das Abbrennen von Feuerwerkskörpern und rassistische Verfehlungen. Zum EM-Rauswurf kommt es aber automatisch nur, wenn es wieder physische Gewalt von russischen Fans gibt.


    А оргкомитет может и за беспорядки вне стадиона, что они и сделали предупредив англичан и русских

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Вот именно, что зацепились только за беспорядки на стадионе. А то, что англичане беспределили несколько дней в городе, дрались и с местными французами, и с марсельскими арабами, потом уже с русскими, когда те подъехали, про это уже все и забыли. Главных виновных уже нашли, и это никак не английские хулигэнс. Печально.


    Не забыли и не печально. По этой теме и нагличане на карандаше. Повторяю, условную дисквалификацию Россия получила именно за петарду и драку под конец игры 11.06. Это говорили и по Аналу (Первому кАналу). Примерно то же самое, что было в 2012-м. Только тогда дали минус шесть условно на отборочные игры.

  • Не забыли и не печально. По этой теме и нагличане на карандаше. Повторяю, условную дисквалификацию Россия получила именно за петарду и драку под конец игры 11.06. Это говорили и по Аналу (Первому кАналу). Примерно то же самое, что было в 2012-м. Только тогда дали минус шесть условно на отборочные игры.


    очередная подстава ...самое интерессное ,что всЕЕЕ об этом знают ..

  • Я б не сказал. Во время матча даже было видно, кто и куда перелезал и на кого напал. В Вестях тоже вечером разбирали момент.

  • Я б не сказал. Во время матча даже было видно, кто и куда перелезал и на кого напал. В Вестях тоже вечером разбирали момент.


    ну ,четно не хочу обидеть ..
    Но твоя точка зреня Понятна ..
    А те кто перелазил .. Там что то видно что это руские . ??
    а може это и есть подстава ....
    поймай и покажи ПАСПОРТА .вот это и будет правдой

  • Да ты сам на себя обижайся. Не хочет он.

    Цитата

    «Контрольный, этический и дисциплинарный комитет UEFA по итогам заседания в Париже принял решение применить следующие санкции в отношении РФС: наложить штраф в размере €150 тыс. и отложенную дисквалификацию сборной России на Евро-2016 за беспорядки на трибунах»,— говорится в заявлении UEFA.


    За беспорядки НА трибунах. Не ДО игры, когда бились в городе.


  • ну ,четно не хочу обидеть ..
    Но твоя точка зреня Понятна ..
    А те кто перелазил .. Там что то видно что это руские . ??
    а може это и есть подстава ....
    поймай и покажи ПАСПОРТА .вот это и будет правдой


    добавлю к сказанному.
    Русскоговорящих много ,, не будем перечислять кто . и мотивы их ученить эту драку ,тоже всем понятны..
    так что те кто участвовал в драке .. не 100% что Русские
    и это тоже надо учитывать .. а не закрывать глаза..
    Если еще МЫ верим в справедливость Спорта.

  • На стадионе десятки камер и сотня микрофонов. Типов, бросающих бананы, идентифицируют на раз. Не то, что, кто запустил петарду и начал драку.А сказки, про русско-говорящих, но не русских, расскажи внукам своим. Слишком много конспирологии.
    Я не за белых и не за красных. Натворил - отвечай. И политика тут не причем.
    И не русские - а россияне.

  • .А сказки, про русско-говорящих, но не русских, расскажи внукам своим. Слишком много конспирологии.
    Я не за белых и не за красных. Натворил - отвечай. И политика тут не причем.


    Я с Внукоми и смотрел..так что расказывать ничего мне не придется ..
    а то ,что за белых ты или за красных ,известоно из твоих сообщений..( не первый день знакомы )
    на этом думаю дискуссию , мы и закончим ..
    нам не понять друг,друга .. К СОЖАЛЕНИЮ.



    ЗЫ, насчет политики мы убедились с Евровидением 2016

  • засрали всю тему своими теориям заговора, и защищают быдло которое творит это уже не первый раз, не только на играх сборной, но и в премьер лиге. Конечно сборная России настолько сильна, что ее по другому не обыграть.

  • ну ,четно не хочу обидеть ..
    Но твоя точка зреня Понятна ..
    А те кто перелазил .. Там что то видно что это руские . ??
    а може это и есть подстава ....
    поймай и покажи ПАСПОРТА .вот это и будет правдой


    это была трибуна сборной России, если РФС продавал билеты друим болельщикам, то это уже проблемы РФС.
    в России уже все признали спаведливость наказания и Мутко и Путин(устами Пескова) и другие политики, только здесь на форуме всёищут теорию заговора.)))
    ну а если все "знают что весь мир настроен против РФ", то может не давать поводов для страфов и санкций и не доводить ситуацию до "последнео фола", сейчас ведь на самом деле любой может поджечь на трибуне РФ петарду или ещё что сделать и сборная домой поедет. Проиграют только любители футбола и спортсмены, а в выйгрыше будут радикальные политики.

  • засрали всю тему своими теориям заговора, и защищают быдло которое творит это уже не первый раз, не только на играх сборной, но и в премьер лиге. Конечно сборная России настолько сильна, что ее по другому не обыграть.


    Именно, что быдло. Быдло, коьорое вредит другим болельщикам, пртшедшим на стадион с детьми. Ведь, если положа руку на кофточку, то в остальных одиннадцати матчах первого тура и близко такого не было на и возле стадионов. Политика закрыта, Пароль ушел, вот все оналитеги, политеги и конспирологии только тут и пасутся. На прошлых чемпионатах такого не было.

  • это была трибуна сборной России, если РФС продавал билеты друим болельщикам, то это уже проблемы РФС.
    в России уже все признали спаведливость наказания и Мутко и Путин(устами Пескова) и другие политики, только здесь на форуме всёищут теорию заговора.)))
    ну а если все "знают что весь мир настроен против РФ", то может не давать поводов для страфов и санкций и не доводить ситуацию до "последнео фола", сейчас ведь на самом деле любой может поджечь на трибуне РФ петарду или ещё что сделать и сборная домой поедет. Проиграют только любители футбола и спортсмены, а в выйгрыше будут радикальные политики.


    Признали. И даже сказали, что апелляцию подавать не будут, ибо наказание справедливо. Альфа не признал. Он с дивана узрел, что это были специально обученные русскому языку узбеки (поляки, хорваты, эфиопы...)

  • Вот и скатились до политических разборок уже с в спортивной теме. Хотите или нет а придётся, потому как чемпионать толко начался. Продолжение гарантированно будет!

    только здесь на форуме всёищут теорию заговора.)))
    ну а если все "знают что весь мир настроен против РФ", то может не давать поводов для страфов и санкций и не доводить ситуацию до "последнео фола"

    А мне нужно стать на время недалёким что бы не просчитать простейшие ходы....
    Английские фанаты два дня разносили Марсель и бились с арабами и французами, на третий их посадили смотреть футбол вместе с русскими и....
    как совершенно неожиданный результат- массовая потасовка. Ну кто бы мог подумать? Совершенно непредсказуемые и излишне агрессивные эти русские, вот немецкий фанат наверняка будет спокойно смотреть на команду соперника когда та будет сжигать немецкий флаг. Провокация? Не да что вы. Никаких мер предосторжности и не надо.
    Чем российские журналисты не угодили, что им Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Это что за случайность такая? Английские фанаты спокойно продолжают веселиться теперь уже в Лилле.


    Да прав ты конечно про повод и не давать, но шансов практически нет всё было организованно так что бы случилось то что случилось. И факт уже свершился на несколько дней первые полосы информационных агенств показали жестокость русских, отодвинув на задний план все остальные события.
    Похоже нужно забирать и команду и болельшиков пока не случилось чего ещё.