Евро 2016

  • Сегодня на сайте Веб.де прочитал,что немцы признали,что 150 русских побили 2000 англичан,что редкость само по себе!

  • Уровень игры сборной показывает хорошо первый год Вовы Вайса. Он детским финтом под себя посадил на задницы Васю и Смольникова. Этому в спортшколах обучают в первый год. :thumbsup:

  • Все логично.По другому и быть не могло.Ведь видно,что нет у России ни футболистов,ни тренеров."Футбол-Тоска" на ближайшие 10 лет.А там возможно подрастут другие.Если конечно восстановят детский футбол.Заканчиваю,неохота даже разговаривать на эту тему.Слуцкому лучше играть в "Что,где,когда",а не сборную тренировать.Тягомотный футбол в его представлении.Не зажигает и не приносит радость,хотя и дает результат на внутренней арене.

  • Все логично.По другому и быть не могло.Ведь видно,что нет у России ни футболистов,ни тренеров."Футбол-Тоска" на ближайшие 10 лет.А там возможно подрастут другие.Если конечно восстановят детский футбол.Заканчиваю,неохота даже разговаривать на эту тему.Слуцкому лучше играть в "Что,где,когда",а не сборную тренировать.Тягомотный футбол в его представлении.Не зажигает и не приносит радость,хотя и дает результат на внутренней арене.

    Как по мне - так это эхо 90-х,как не крути.В стране был бардак,в головах тоже,не до футбола было - вот и результат,ведь играют сейчас футболисты,которые как раз в 90-е и делали первые шаги в футболе.
    PS: Кстати,сказали , что в Исландии(где население всего 330 тысяч) с детьми имеют право заниматься только те тренеры,которые получили разрешение от УЕФА,любого,кто просто хочет заниматься с футболом с детьми - не допустят.Вот и результат,работают профессионалы - будет и результат.Респект таким людям,которые думают о своём народе!

  • Оба варианта, в принципе, вполне выполнимы. Шансы есть...


    Надо Вадика Евсеева на матч против валлийцев пригласить...в качестве талисмана :thumbsup:

  • Нее,нравится мне наше обсуждение российской сборной.В принципе всё адекватно.Сегодня читал обсуждения на российском сайте,во время матча Россия-Словакия и это ужас!!! Как можно ненавидеть так футболистов,свою страну ,да и друг друга? Из 100 человек - 95 пишут - уроды,твари кривоногие,зажравшиеся скоты и т.д. И это ужасно,как же заражено общество прогнившим сознанием.Мне хотя тоже обидно за игру,но так писать,такие гадости лить? И я понимаю,что с таким обращением друг к другу - никакого спорта конечно в России не будет.Так,временные успехи,не более.А Жаль!!!

  • Очевидно, что Неваляшка уйдёт после ЕМ. Будет "конями" заниматься. Хотя, как выыше было сказано, ему только в ЧТО.Где.Когда играть. Поставят Бердыева. Надеюсь он что-то изменит

  • Футбол в РФ это правда временные успехи. В эпоху СССР стабильно выходили из группы там играли в основе украинцы и грузины.
    А сейчас страна с 5 миллионным населения без особых усилий обыгрывает страну с населением в 30-раз больше.
    Выгнать с трона Мудко и делов то. Миллионы пропили с голландцами, итальянцами ещё фиг знает с кем , а смотреть нечего.
    Разделяю негодование народа в РФ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Игра шо писец. Ноль ударов в створ ворот на двоих. Спасибо Платини за расширение - уровень ЧЕ скатился в сраное гавно.

  • Может конечно грязью обливать и не стоит, но и доброго слова не находится как то к сожалению.
    Такой безликой, бестолковой игры на этом ЧЕ ещё не видел ни у одной команды.
    Ну это как так? Ни пасов, ни комбинаций, просто тупо выпинывают или из зоны соперников возвращаются опять к своим воротам!
    Это как так вообще можно?
    Что это за тактика?
    Ну я бы понял ещё если бы время убивали при преимуществе в счёте.
    Пытаются дать пас на ход, но техники нет и пас получается кривым и партнёр по команде не может догнать. Физики не хватает.
    Бестолковые удары издали... мимо
    Неиздали тоже не могут.
    Залезут в зону вратарскую и начинают выдумывать чтото... в итоге пока думают уже мяч потеряют. Да и так много потерь мяча на пустом месте.
    Также обратил внимание сегодня... словаки ведут в счёте в два мяча, распасовывают неторопясь в середине поля, наши тоже никуда не торопятся, ходят тихонько... смотрят, а кто то и не ходит, просто футбол смотрит.
    Никто даже не пытается мешать словакам как то.
    А сумасшедший комментатор всё твердил прессинг... прессинг...
    Потом видать ещё отхлебнул какой то дряни и в конце уже говорит, всё говорит... щас уже не до красивой конструктивной игры... щас бы говорит хоть как бы забить. Я тут бл... чуть под стол не свалился
    Как это так?
    Ведь люди как то должны были готовиться к чемпионату. У них 2 года было на это.
    Поражает просто это раздолбайство.
    Они видимо готовились, но немного по другому... наколки себе делали чтобы погламурнее смотреться. Готовились не играть, а рисоваться там.
    Вот щас Албания играет с французами. Ну албанцы молодцы. Видно играют, стараются хоть и далеко не фавориты.
    Да... короче слов уже нет этот позор обсуждать
    Зарекался уже никак не интересоваться сборной России по футболу. Так нет же... Думаю может всё таки что нибудь получится.
    Думаю ну против словаков то есть шанс.
    Но оказалось...
    Ну чтож, как это не печально, мы видим реальный уровень нынешнего российского футбола.


    Всем спокойной ночи!