Евро 2016

  • турки выиграли у чехов 2:0 и у них появился не большой шанс попасть в 1/8 финалa

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вчера на радио Маяк была озвучена фраза, ++++ В стране 140 мио. не умеют играть в футбол. И только эти 11 клоунов делают это так профессионально да ещё и получают за это огромное бабло+++

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В общем то речь Шакурова актуальна до сих пор.
    Хотя уже 4 года прошло.
    Просто фамилии поменять надо! :thumbup:



    Я вообще российским чемпионатом не интересуюсь никак.
    Не знаю кто там лучший и худший.
    Ну вот все говорят там дзюба... ещё кто то...
    Ну посмотрел я на этого дзюбу.
    Ну и что?
    Здоровый неповоротлливый верзила. Что в нём такого? Перед игрой нюхает какую то дрянь и уже выглядит выдохшимся. Как будто уже один матч отыграл и щас выйдет второй играть. Из последних сил. В общем, мягко говоря, по спортивному здоровым он совсем не выглядит. Непонятно почему он первый по зарплате.
    Да и вся команда физически выглядит очень плохо. Бегать никто не умеет.
    Они не бегают, а как то ножками сучат как младенцы... дёргаются
    О воле к победе и командном духе уже и не будем говорить.
    Один человек мне лично нравился в команде.
    Дзагоев! Вот там видно парень старается.
    Теперь появился ещё один.
    Акинфеев!
    Мнение о нём очень поменялось у меня :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Да ниче не поможет. Я каждые 2-4 года слышу плач ярославен и аналитегов всяких. Не рождает земля российская талантов под это дело. без талантов никакие мани пуляции не помогут. Как говорят в народе - выше жопы не прыгнешь. Уже хоккея то нет, не то что футбола. Природа как бы намекает оставьте бесплодные попытки

  • А я вот,что подумал! А ведь хорошо,что Россия именно вот так выступила! Да,хорошо. Тоже нервничал,переживал,хотя сам с Казахстана,но вот так получилось,что всегда за Россию болею.Да,получилось в 2008году,но то была команда Зенит,которую слепил Адвокат.А склеил Гус Хидинг(Хиддик).А что с тех пор? Ничего.Постепенно всё ниже и ниже,до уровня 2008 года никак не дотягивают,ну ни как.Ни одного футболиста за рубежом.Я всё удивлялся,почему Витсель с Халком так плохо в России выступают,а в сборной рвут и мечут.Потом понял - а зачем ж..пу рвать,если весь Зенит так играет,а деньги всё равно капают? Был на Зените в Леверкузене(в тот год,когда они выиграли кубок УЕФА(Зенит победил 4:2) и в том году уже с Халком,в лиге чемпионов(проиграли,не показав ничего).Сказал пацану - больше на Зенит не поеду,Зенит уже не тот,как впрочем и сборная.
    Может после этого провала,что-то начнут делать в стране,детьми нормально заниматься,ездить по стране выискивать таланты,ну хоть что-то.
    Да,я предполагал,что сыграют плохо,после того,как выбыли Денисов,Дзагоев,а ведь это - мотор команды,переход от защиты к нападению,того ,что мы и не увидели!Но так плохо,конечно не думал,что сыграют.Хотя,тоже не могу понять,кто будет через 2 года в России играть? Вся защита - пенсионеры,как впрочем и вся команда!

  • В стране 140 мио. не умеют играть в футбол. И только эти 11 клоунов делают это так профессионально да ещё и получают за это огромное бабло


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Я вот о чем подумал.
    уже озвучивалось, что ключевая беда в рос. футболе неадекватные зарплаты.
    из-за этого наши футболисты не уезжают играть за границу и варятся в собственном соку, а в нашем футболе скорости известно какие.
    на выходе получаем сборную, не способную играть на скоростях остальных сборных, столь же атлетично.


    Так вот, есть же transfermarkt.de, на котором футболисты оценены согласно критериям, т.е. сколько тот или иной футболист в данный момент стоят.
    Хорошо бы ввести потолок зарплат, ну или хотя бы дельту отклонения зарплат от цены на этом сайте, например, в 10%.
    Т.е. чтобы футболист получал столько, сколько он стоит, а не сверх завышенные гонорары, которые развращают и не стимулируют к дальнейшему росту игрока.

  • Зарплата в клубах ни причем. У англичан, испанцев, немцев она сопоставима. Подкачал еще лимит на легионеров в РФПЛ. Конкуренции стало меньше.

  • Ещё как на выходе пшик, а бабла в клубах вваливают выше горизонта.
    Вина Мудко спорт сплошной бардак. Умею не умею пивка попьём в раздевалке и ништяк :D

  • Я вообще-то футбол никогда не смотрю, но ЧМ я посмотрела... объясните мне, может я что-то не понимаю..
    Как отбирают игроков в сборную?
    По моим представлениям, отбираются лучшие, результативные игроки из разных клубов.
    А как тогда играют не лучшие? Как они соревнуются между собой, на российском поле?
    Где их вообще берут и кто решает кого взять в сборную, кого нет?
    Может там тоже коррупция? Кто больше заплатит, тому и дадут мяч попинать на международных матчах? :S

  • Мои пацаны играют в проф. клубе в юношеских группах.
    Могу сказать футбол коррумпирован по всему глобусу.
    Но в команде необходимо 2-3 тягача( могут и из дед-дома пробиться) . Без них просто мертво на поле.
    Остальные блатные сват, брат, спонсор. Ножку подставить под мячь научат.
    В РФ их попросту 'тягачей"в составе по каким либо причинам не оказалось 8|

  • Мои пацаны играют в проф. клубе в юношеских группах.
    Могу сказать футбол коррумпирован по всему глобусу.
    Но в команде необходимо 2-3 тягача( могут и из дед-дома пробиться) . Без них просто мертво на поле.
    Остальные блатные сват, брат, спонсор. Ножку подставить под мячь научат.
    В РФ их попросту 'тягачей"в составе по каким либо причинам не оказалось 8|


    Ну ты брат загнул. Если по твоему, то нет никаких тактик, схем итд, просто спорт для дубильные деток богачей и пару тягачей. И миллионы любителей футбола и фанатов просто с ума сходят от этих дебилов.

  • Зарплата в клубах ни причем. У англичан, испанцев, немцев она сопоставима. Подкачал еще лимит на легионеров в РФПЛ. Конкуренции стало меньше.


    Как же не причем? Если тот же Кокорин в Зените получает например 3 ляма, а за бугром ему никто 1,5 не даст, есть ему смысл туда срываться с неизвестными переспективами, когда можно не совершенствуясь и не напрягаясь, эти 3 дома заколачивать?
    Соотв. никуда не едет и играет в пеший футбол в России.
    Насчет лимита тоже не согласен. В первую очередь должна быть конкуренция среди наших футболистов, а у нас нет даже 3-4х равнозначных футболистов на каждой позиции.