Huawei p8 litte

  • Купили этот телефон а оказалось что нету там русского языка как можно русифицировать телефон


    Заранее спасибо

  • А в настройках нет пункта Sprache & Eingabe и там Русский?


    У меня в обоих Huawei есть. Слышал, что русского обычно нет в местных китайских прошивках, но если куплен в Германии, то русский, имхо, должен быть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Ты системный язык хочешь поменять или добавить в клаву русский язык?
    Если второе то Einstellungen/Sprache&Eingabe/Google Tastatur/ Russisch

  • Системный хочу поменять все языки есть а русский не вижу телефон купили на ибэй немецкий шоп.


    В самом низу написан русскими буквами .
    Тоже на своём Honor 7 так искал удивлялся что нет Русского языка а он был в самом низу :D

  • Я во втором сообщении выделил, как оно должно быть написано, а именно кирилицей.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Какой то "санкционный" телефон получается! :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • На оф. сайте есть море прошивок, в том числе и на русском языке. Перешей и будет тебе счастье.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если официальная прошивка, то не слетает. Ну и если так рассуждать, то непонятно, зачем прошивки выпускают?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Надо знать, какя тебе подходит. Вот навскидку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Актуализировать можно 3 способами:


    1. онлайн с телефона
    2. через комп с фирмовым менеджером HiSuite
    3. вручную, скачав прошивку и залив её в телефон

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().