Samsung s7 edge виснет при фотографировании

  • Такая проблема с самсунгом s7 edge:
    При фотографировании зависает телефон примерно на 15 секунд, потом вроде работает, но когда открываешь те фотки что сделал, то они или полностью серые или половина фона серая а другая половина нормальная.
    Телефону еще недели нету. Проблема начилась вчера.
    Можно ли как то с einstellungen исправить или с Software update?

  • Это карта памяти глючит.Вытащи её и проверь,как будет срабатывать камера.Если карточка стоит в телефоне,то камера сама перераспределяет хранение на карту памяти.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже грешил на карточку, но после того как карту вытащили проблема неисчезла. Новый старт телефона непомогает.

  • У меня на днях S 7 Edge не входил в режим спячки и ЦПУ постоянно работало при этом Акку сильно быстро садилось. Что только не делал, помогло auf Werkeinstellung zurück setzen

  • А как вообще сам аппарат, общие впечатления?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Работает чётко. Хотя были проблемы с картой Самсунг 128Гб. Сбивалась. Выкидывало. Заменил на Скандиск 200ГБ- Работает чётко.Две недели-Полёт нормалъный . Брал в Англии с дуал симкарте.С двумя картами.

  • Заменил на Скандиск 200ГБ-


    Брал в Англии с дуал симкарте.С двумя картами.


    Так,ты что сделал химию,как описано в интернете?Наклеил фольгу-плату от одной симки на флэшку?И теперь работают обе симки + память 200гб?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Поставил Сандиск на 128 гигов, работает шустро и без проблем.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.