посоветуйте фертраг с самсунг с7 едге

  • может кто какой ангебот видел? то что нашел за 29,99 от отело.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь есть неплохие тарифы для новых кундов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо, вот этот с медиа маркта мне подходит, смс я непишу , 12месяцев по 24.99 рест 29.99 подключение 40 , два года . Звонки на Сотовый и домашний flat .Правильно я понял , или еще надо что-то плотить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BC2002 ().

  • Правильно я понял , или еще надо что-то плотить[/quote]


    Всё правильно поня.Там ещё неплахой тариф есть за 19,99. Интернет 1г. Самсунг 7 .Посмотрите может кому понравится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас


  • Всё правильно поня.Там ещё неплахой тариф есть за 19,99. Интернет 1г. Самсунг 7 .Посмотрите может кому понравится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за подсказку! :thumbsup:
    тоже заказал.


  • я вчера вечером заказал, сегодня в 9 утра получил потверждение от медиа маркта.


    У меня также ,только мне сначало подтверждение пришло , а через 20 минут шторнируг так как они не могут партирунг моего старого номера сделать из за того,что одна и таже связь водофон .Сказали, что бы я фертраг продлил у своего анбитера и номер останетца.А ети нехорошие люди от мобил дебител точ такой же фертраг и телефон предлагаюм мне как многолетнему кунде за 34,99 со всеми рабатами и ни цента ниже.
    Сегодня нашол новый тариф с самсунг 7 ейдж от Сатурна на лучших условиях чем у медиа маркт.Сейчас заключаю чёрт с ним с номером кому надо новый сообщю.
    Кому надо смотрите только времени осталось 4 часа. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас