Siemens Xelibri 4.

  • Посмотрел в поиске , вроде по этому хенди здесь ничего не было. Кто может что-нибудь сказать про Siemens Xelibri 4. Какие у него приколы есть :могу ли я загрузить на него свою музыку или картинки ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ответов не видать , буду сам себе отвечать , может кого заинтересует .
    Мелодии, звуки, голос


    От чем этот аппарат однозначно порадовал - так это звучанием MIDI-шек. Полифония здесь, похоже, 16-ти канальная, но зато какой синтезатор! Ударные сделаны также, если не лучше, как в панасонике GD87, а там они, несмоненно, лучшие (во всяком случае - были таковыми до этого момента). Басовые ноты звучат и вовсе неповторимо. Инструменты ещё более приближены к их живому звучанию. Если будете крутить аппаратик в руках - непременно прослушайте мелодию, которая называется "Ska" - вот истинная демонстрация возможностей телефона по воспроизведению; похоже на маленький плеерок даже, по звучанию :)
    Играют мелодии громко, почти как самсунги. Встроенного редактора мелодий нет; как закачивать свои мелодии - я пока не разобрался. Назначать мелодию можно на Все звонки, на звонки из Телефонной книги и СМС.
    Диктофона нет. Голосовой набор, как уже говорилось, есть; голосового вызова функций - нет.