Moshno li Siemens SL42 upgraden na SL45i?

  • SL42 от SL45 отличаются только обьёмом памяти ММС карточки, поэтому перешить можно без проблем.
    Ничего страшного не случится если делать аккуратно.

  • Hallo!


    Отличия SL45i от SL45: замена батареи Li-Ion 540 mAh на Li-Ion 650 mAh, поддержка приложений Java.


    a woobsche saidi syuda najdyosch wsyo.


    Ja swoj M50 na russkij otsyuda peredelywal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    mfg
    akkermanez

  • переделывание sl42 в sl45i подтверждаю. Сам проделывал эту операцию. Всё получилось.
    Вот такой у меня вопрос. Возможно ли сейчас вернуть его к исходному состоянию.Собираюсь сдавать в ремонт,а он ещё на горантии, поетому хужно вернуть его обратно в 42. Ведь по идее с такими сменами софта гарантия теряеться.
    Или может не надо ничего делать? Может они не заметят?
    Мож кто уже сталкивался?
    :D

  • Peredelat`obratno mozhno , prosto zalivaesh obratno staryj soft i otkljuchaesh podderzhku java spezial`noj utilitoj , pomojmu JAVA switch nazywaetsja , esli nado najdu :))

  • я тут нашел на выше указанном сайте прогу с таким названием


    fubusl42v81_lag


    этого будет достаточно или нет.

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Peredelat`obratno mozhno , prosto zalivaesh obratno staryj soft i otkljuchaesh podderzhku java spezial`noj utilitoj , pomojmu JAVA switch nazywaetsja , esli nado najdu :))


    A kak salivat soft? ?( Menja interesuet sam prozess - kak eto vsö delat nado! :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Apollo280278 ...
    я тут нашел на выше указанном сайте прогу с таким названием


    fubusl42v81_lag


    этого будет достаточно или нет.


    ishi JAVA Aktivator ,on i deaktiviruet

  • Цитата

    По словам пользователя witalik ...


    A kak salivat soft? ?( Menja interesuet sam prozess - kak eto vsö delat nado! :rolleyes:


    Beresh WINSWUP i podhodjashij File ot sl45i , a potom obrabatywaesh uzhe proshityj handy JAVA aktivatorom , pervyj raz vsegda trudno i strashno , a na samom dele nichego strashnogo tam net

  • спосибо Leshy1976
    Буду пробовать.
    Слушай а скажика пожлста есть ли риск при разблокировании телефона.

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    Beresh WINSWUP i podhodjashij File ot sl45i , a potom obrabatywaesh uzhe proshityj handy JAVA aktivatorom , pervyj raz vsegda trudno i strashno , a na samom dele nichego strashnogo tam net



    Danke!
    Teper eshö ostalos etu progu i soft dlja handy najti i togde saljom! :))