Drücker

  • Privet... vot mi drücker prikazal dolgo zhit'... i reshil ya novyj kupit'! a vot toka kakoi? Byl u menya Lexmark, no chtoto k nemu patrony dorogopvatye... Mozhet est' k kotorym patrony podeshevle est'? :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • с принтерами невозможно выиграть!
    советую брать лазерный, там хоть отпечатки не такие дорогие.
    да не нужен тебе цветной (или как?)

  • toka ne multi... po mnogim prichinam... da i scanerov u menya 2 shuki

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ne, kakzhe bez cvetnogo- cvetnoi obyazatel'no...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • у меня коллега купил такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде доволен... :))

  • Patrony segodnya ne problema u menya sosed kupil chernila po QVC po-moemu 40 Euro za 470 ml., mozescch spokoyno Fotografii pechatat'. No u nego Dr?ckeru 2 goda. Ya slyshal chto na novyh stoit kakoy-to chip. Posmotri v Internete ili pozvoni v QVC.

  • фотографии сдавать в студию. Самодельные через пол-года выцветут, что маму не узнаешь на них (преувеличенно).


    Почему выиграть нельзя...


    Струйные - дорогая печать, высыхают, вытекают (особенно Nachfüllpack), надо регулярно печатать (иначе см. выше), картинки выцветают...
    Лазерные - дорогой принтер, ч/б, много потребляет эл-ва...
    Лазерные цветные - не будем пока о них говорить (дорого).


    У тех и других со временем появляются проблеммы с подачей бумаги (Papierstau). У дешёвых принтеров трайбера постоянно глючат (говорят "краску меняй", хотя полная и т.д.).


    Как вы поняли, я с принтерами как говорится "Auf Kriegsfuss". Из двух бед выбрал меньшую - лазер. Так как печатать обычно надо много текста, фото сдаю в студию (см. выше), также и приглашения/визитки/...
    На тот редкий случай, когда мне правда нужен цветной принтер (Folie для презентации), покупаю патрон и иду к брату.



    Может кто посоветует какой-нибудь spray для резины, чтоб принтер бумагу лучше втягивал?