Санторини.

  • На Крите кошек не так много как на Кипре.

    "и тут Остапа понесло..." (c) :)


    так про что тема? :verrueckt:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мы с Вами, уважаемый Адик, смотрим на мир по-разному.
    Для меня Санторини, Крит, Греция и пр - не только пляж, море, гостиница..., но и многие другие вещи.


    Или Вас что-то смущает? :)


  • как и везде, это выглядит дерьмово. Все эти замки заколебали. Где их только не вешают уже.

  • как и везде, это выглядит дерьмово. Все эти замки заколебали. Где их только не вешают уже.

    Как Вам, наверное, тяжело жить... :)


    Я, предположим, не сторонник пышных свадеб, когда продумывается каждая мелочь, тратятся десятки тысяч денег, а потом (частенько) всё кончается разводом, а на самой свадьбе мордобоем.


    Но мне кажется что каждый принимает решение для себя сам и вполне себе ничего страшного в том что для многих свадьба - вообще самое главное событие в жизни. :)


    Вы меня понимаете, конечно.


    Так вот - замочки, продолжение (элемент, составляющий момент) свадьбы. :thumbsup:


    =============================
    Кстати - я никак не критикую (или хвалю) китайцев, прилетающих на Санторини хрен знает откуда и за хрен знает какие большие деньги. :rolleyes:
    Никак не высказываюсь по поводу замочков.


    Просто я увидел, обратил внимание, сфотографировал и показал.


    Это для меня нормальный алгоритм.


    Я стараюсь сохранить интерес к жизни и любопытство к меня окружающему.


    Получается не всегда, но стараться мне ничего не мешает. :hutab:

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем gregormichael ().

  • конечно понимаю тебя)) Это всего лишь твое частное мнение и мне все равно, плачешь лы ты навзрыд от умиления над этими замочками)) У меня оно другое и жить мне абсолютно не мешает. Замки- дурацкая дань моде, причем портящая вид у действительно красивых ограждений.
    Коммунальные службы уже запарились откусывать эти замки .
    Это все равно, eсли ты напишешь на Лорелее " Здесь был Вася ГришаМиша"- это тоже является часто продолжением и традицией путешественников. :)

  • Мы с Вами, уважаемый Адик, смотрим на мир по-разному.

    ну в этом я ни на грамм не сомневаюсь. :wseufzer:


    Для меня Санторини, Крит, Греция и пр - не только пляж, море, гостиница..., но и многие другие вещи.

    в смысле, что Вы гурман, а остальные так себе? я думаю Вы не совсем в курсе, кто и где отдыхает (думаю это Вас вообще не интересует). потому Ваши выводы/умозаключения не совсем корректны. :wseufzer:


    Или Вас что-то смущает? :)

    меня забавил резкий переход с одной темы (см. название темы) на другую и время суток, когда это произошло 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    переход с одной темы (см. название темы) на другую и время суток, когда это произошло


    дык, пока он свой опус по всему интернету распихал :D

  • конечно понимаю тебя)) Это всего лишь твое частное мнение и мне все равно, плачешь лы ты навзрыд от умиления над этими замочками)) У меня оно другое и жить мне абсолютно не мешает. Замки- дурацкая дань моде, причем портящая вид у действительно красивых ограждений.
    Коммунальные службы уже запарились откусывать эти замки .
    Это все равно, eсли ты напишешь на Лорелее " Здесь был Вася ГришаМиша"- это тоже является часто продолжением и традицией путешественников.


    Блин что вы опять до него докопались не нравится пройдите мимо и всё!Поверьте мне что ваше мнение тоже мало кого интересует и вы его всё ровно пытаетесь навязать в политических темах

  • раз тут можно прыгать от одного к другому


    Стена жевательной резинки в Сиэтле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Господа,
    а загаживать тему зачем?


    Или модератор бдит только если я в теме фото размещаю?


    Не слишком ли дурно попахивает'c?


    :negativ:

  • Блин что вы опять до него докопались не нравится пройдите мимо и всё!

    Тут практикуется дедовщина и моббинг.


    ЧТО написано для многих значения не имеет.
    Их В ПРИНЦИПЕ раздражает то что написал именно я. :whistling:

  • Блин что вы опять до него докопались не нравится пройдите мимо и всё!Поверьте мне что ваше мнение тоже мало кого интересует и вы его всё ровно пытаетесь навязать в политических темах


    расставим точки над "и" и отделим зерна от плевел.
    По поводу замков на разных мостах и прочих исторических объектах имею однозначное мнение- его я высказал сверху. Для меня это как я уже написал сверху подобно надписям "Здесь был ГришаМиша" на поверхностях достопримечательностях или других варварстах.Задевает ли оно тебя или нет- мне все равно. Это мое мнение. Свое мнение можешь озвучить или оставить при себе- это твое право. Здесь форум и каждый имеет право высказывать свои мысли. К личности автора это не имеет никакого отношения.
    Насчет автора уже объяснили несколько раз, но видимо так и не доходит.
    Этот человек пользуясь раскрученостью ресурса продвигает свой собственный бизнес, не делая при этом абсолютно ничего для поддержки этого ресурса. Есть такая категория хитрожопых дельцов, таскать каштаны из огня чужими руками.
    Пока он пишет о своих путешествиях не притягивая своего гешефта- добро пожаловать. Если он это сделает еще раз- его забанят уже надолго.

  • Здесь форум и каждый имеет право высказывать свои мысли.

    Именно так.
    Но переходить на личности, оаскорблять, писать вонючее жлобство тут, как я вижу, представители местной элиты могут себе позволить.


    Что касается твоего революционного мнения по поводу замочков и притянутой попытки написать что я тебе возражаю - .....


    Попробуй хоть на секунду себе представить что собеседник (я значит) тебя ну никак не глупее.


    Я нигде не писал что замочки вызывают у меня энтузиазм или наоборот.


    Моя позиция (неоднократоно повторённая) - я вижу, снимаю и показываю.


    Так что нравятся ТЕБЕ замочки или не нравятся - ВНЕ темы.


    :)

  • Этот человек пользуясь раскрученостью ресурса продвигает свой собственный бизнес

    Маниакальные утверждения, уважаемый Дима.


    Каким боком в теме, где переходят на личности, пытаются оскорбить и пр. Вы увидели место для Ваших инсинуаций?


    Вы не поленитесь и организуйте опрос - В ПРИНЦИПЕ хоть кто-то из пишущих на форуме приглашает индивидуального гида?


    Большая и сердечная просьба к Вам, дорогой Дима - возьмите себя в руки. :)

  • Вы не поленитесь и организуйте опрос - В ПРИНЦИПЕ хоть кто-то из пишущих на форуме приглашает индивидуального гида?


    Ну если вам интересно...
    Дважды брали гида по рекомендации знакомых. В Праге и Ваймаре. Гид в Ваймаре был настолько профессионален и приятен в общении, что я взяла у него визитки и раздала знакомым и в русскую школу. Как оказалось впоследствии, у него довольно плотный график и термин нужно брать заранее. Я к чему это написала? Не обязательно заполнять интернет своей рекламой где только возможно, достаточно иметь свой сайт и профессионально делать своё дело. Ваше имя мгновенно разлетится по Германии с самыми лучшими рекомендациями, но не от себя лично, типа "Со мной интересно", а от ваших клиентов, которым действительно было с вами интересно. Пока, как мне кажется, вы делаете сами себе антирекламу.
    Почему?
    Вы слишком настойчиво рекламируете себя, опуская других ниже плинтуса, настроили против большую часть пользователей, как я поняла не только нашего форума. В вашей теме опасно писать комментарий, ведь если он вам не понравится, начнётся перепалка с оскорблениями, и с вашей стороны тоже. Проще говоря, вы зачастую сами провоцируете развитие конфликта и половина сообщений "не по теме" принадлежит именно вам.
    Пример: с замочками на мосту. Дима сначала ничего не сказал против вас лично, высказал своё отношение к замкам. Вы мгновенно отреагировали на нажатие красной кнопки и включились в игру "сам дурак!" Если чувствуете недоброжелательность, зачем усугубляете? Включите чувство юмора, которым не обделены, ответьте нейтрально или не отвечайте совсем.
    Я снова вклинилась в вашу тему с наставлениями только лишь потому, что вы постоянно взываете к модераторам с просьбой защитить вас от форумчан, а мне иногда кажется, что пора защитить форум от вас. Несмотря на то что у вас очень хорошие фотографии, которые лично я просматриваю с интересом, много полезной информации и невероятно много бесполезной, которую я стараюсь не читать, чтобы не настраиваться против вас и оставаться объективной.
    Я на форуме давно, таких скандальных пользователей как вы здесь было немало. В темах о политике и в новостях трудно держать себя в рамках, но такое безобразие в темах про путешествия происходит у нас впервые. Не припомню, чтобы кто-то так раздражал народ своими рассказами. Задумайтесь, вы ведь зрелый человек, может быть не в форумчанах дело, а в Вас? Отвечать на мой пост совсем необязательно, я примерно знаю, что вы напишете - параграфы из правил форума, жалобы на моббинг и низкий интеллект форумчан.
    Как модератор, я просто вам предлагаю попытаться переосмыслить свою манеру общения в интернете, она существенно отличается от общения в реальной жизни.
    Учиться никогда не поздно! Удачи!
    :rolleyes:
    Только сейчас заметила, что вам дали время на раздумье. Надеюсь, что вернётесь с интересными темами и без претензий к читателям.