Samsung J5 Duos или Samsung J7 Duos

  • Доброго всем дня,
    решил себе приобрести новый мобильник, нужен с двумя SIM картами, выбор огромный, остановился на Samsung J5 Duos или Samsung J7 Duos.
    С J5 опять засада, в этом году вышла новая модель J510FN с 16GB памяти. Стоит ли платить на 50 евро больше за 8 GB памяти?
    Так как у меня до сих пор небыло смартфона, то понятия в них почти ноль, может у кого из форумчан есть Samsung J5 или J7 какие преимущества и недостатки?
    B общем помогите с выбором.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Доброго всем дня,
    решил себе приобрести новый мобильник, нужен с двумя SIM картами, выбор огромный, остановился на Samsung J5 Duos или Samsung J7 Duos.
    С J5 опять засада, в этом году вышла новая модель J510FN с 16GB памяти. Стоит ли платить на 50 евро больше за 8 GB памяти?
    Так как у меня до сих пор небыло смартфона, то понятия в них почти ноль, может у кого из форумчан есть Samsung J5 или J7 какие преимущества и недостатки?
    B общем помогите с выбором.


    А почему именно Самсунг? Вот этот не хочешь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Отличный хэнди. И магазин проверенный.

  • нет спасибо, чем за 152€ китайский лучше уж за 169€ Samsung J5

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Зря ты так. Китаец китайцу рознь. Такие фирмы, как Xiaomi, Meizu, Letv и др. сто очков вперёд многим фирмам дадут. У меня Xiaomi Redmi Note3 уже 8 мес. Ни одного негативного слова сказать не могу. Если бы сейчас пришлось брать, то взял бы версию c Pro, как тот, что kastanie2009 предложил, там проц Snapdragon.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • с 16GB памяти. Стоит ли платить на 50 евро больше за 8 GB памяти?


    У меня S4 mini Duo , 8 Гб постоянно не хватает, приходится переодически что то подчищать. Ватсап тоже жрёт хорошо память..

  • Я тоже хочу подвердить что 8GB это мало, от них остаётса где-то 5GB, а это очень мало, ну попробуй.
    НУ может на первое время и хватит.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у самсунга, с его кучей мусорных приложений, которые без рута не удалишь, останется 3 гб.
    а вообще обе модели фиговые, уровня китайца за 50-60 евро.