Haftpflichtversicherung Sony z3

  • Здравствуйте , может кто помочь ( если это возможно ) через вашу страховку восстановить телефон Sony Z3. Сын разбил тач дисплей. Аппарат включается дисплей светится , видно все иконки но на тач не реагирует. Через блютуз мышь можно управлять телефоном. Спасибо заранее, в долгу не останусь :thumbup:

  • ты луутчше в соем окружении
    посмотри, проще будет, сам так делал по телевизору, один раз даже гутахтера прислали
    но всегда все прокатывало.
    Теперь к сожалению убрал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у тебя же в округе точно есть лавченки где ремонтируют такое покажи им
    я имею ввиду не маркен веркштат
    а как турки или так кто еще на базаре, сразу скажут
    в суботу у нас много базаров таких

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • как вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    о конторе ничего не скажу, дел с ними не имел. ;)

  • Сюда звонил сейчас , сказал чувак что за 79 евро сделает заменит и дисплей и тач... Наверно отправлю , жалко телефон. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте , может кто помочь ( если это возможно ) через вашу страховку восстановить телефон Sony Z3. Сын разбил тач дисплей.

    Т.к. в Германии многое построено на доверии, поэтому всегда находятся желающие это доверие использовать. Чтобы не начался беспредел, были придуманы соответствующие законы. Тот, кто захочет тебе помочь и ты сам подпадете под закон об уголовной ответственности

    Цитата

    Die Tathandlung ist eine Straftat und wird mit Freiheitsstrafe bis zu fünf Jahren oder mit Geldstrafe bestraft. In besonders schweren Fällen, ...................................................mit Freiheitsstrafe von 6 Monaten bis zu 10 Jahren

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..................К тому-же, если пройдет и все вопросы страховки будут правильно отвечены, то два таких случая и страховка расторгнет договор страхования. ........................ я не проповедник, но если хочешь найти помощь, то ее нужно искать тихо среди очень близких друзей, т.е. среди тех, кто пойдет ради вас на такой крайне рискованный шаг.

    Мы все умрем. Но это не точно.