Тяжелое заболевание простаты.

  • Есть у нас на форуме,кто сталкивался или сейчас имеет проблемы? Кто проходил через операцию при помощи Robota Da Vinchi ?Или другими способами,но с положительным результатом?Где считаются самые лучшие урологические клиники в Германии? Вопрос довольно интимный,и срочный , если можно напишите в личку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Жди Адика ,он спец

    Robin, дружище,
    ты ли это? 8):D
    ну данке, данке :wseufzer::wseufzer:


    @ Ekvandor
    что конкретно интересует?


    (буду опять на форуме вечером)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я бы тут не с форумскими знахарями лясы точил а консультировался со специалистами в подобающем месте и обстановке. Единственное что могу добавить от себя- чтобы излечиться от недуга нужны сила, воля и их комбинация,волшебных пилюль и чудодейственных операций нет и не будет,в конечном итоге всё зависит от самого больного.....

  • я бы тут не с форумскими знахарями лясы точил а консультировался со специалистами в подобающем месте и обстановке.


    Так я ведь и спрашиваю, где есть хорошие специалисты.А что конкретно,по твоему зависит от самого больного?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • по твоему зависит от самого больного?


    любая болезнь уважаемый зто следствие в первую очередь неправильного образа жизни-питание,движение,вредные привычки....измени себя и 80% болячек уйдут сами собой,остальным немного поможет врач....вот только 90% процентов людей либо не могут бороться с пороками либо берутся за старое как только болезнь чуть чуть отступит....

  • любая болезнь уважаемый зто следствие в первую очередь неправильного образа жизни-питание,движение,вредные привычки....измени себя и 80% болячек уйдут сами собой,остальным немного поможет врач....вот только 90% процентов людей либо не могут бороться с пороками либо берутся за старое как только болезнь чуть чуть отступит....


    Это всеволишь мышлиние и самоуспокоение......

  • Это всеволишь мышлиние и самоуспокоение......


    ну тогда кури,бухай,жри как свинья и валяйся на диване с твёрдой верой что если что медицина поможет.......я например очень плохо себе представляю как курящий или выпивающий человек вообще может жаловаться на здоровье сознательно его губя,с любой точки зрения это парадоксально ибо осознанно принимая неправильный образ жизни человек должен так же и принимать сопутствующие ему проблемы. А на деле получается хочу шабить квасить ездить в булочную на машине,хорошо зарабатывать и при этом чтобы х..й стоял до 100 лет и ничего не болело.....так же мутит когда например на дне рождения в клубах дыма пьяному имениннику с отвисшим брюхом начинают желать счастья здоровья и ещё кучу всякой ереси хотя все по идее должны понимать что человеку надо желать совсем другого....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • Так я ведь и спрашиваю

    я тебе в телеге телефон свой скинул

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • любая болезнь уважаемый зто следствие в первую очередь неправильного образа жизни-питание,движение,вредные привычки....измени себя и 80% болячек уйдут сами собой,


    я 15 лет назад зимой с работы после душа на велике--800 метров до дому-------------цак и готово--простатит :thumbsup:
    ладно пилюли помогли :D

  • ребята не забывайте все болезни ща молодеют,простатит и в 30 не удивительно